Проект дома в стиле хай тек

Проект дома в стиле хай тек

Сегодня в области архитектуры большой популярностью пользуется стиль хай тек.

Многие будущие домовладельцы останавливают свой выбор именно на нем. В данной статье мы расскажем вам о преимуществах и особенностях домов в стиле хай тек, имеющих плоскую крышу. Благодаря представленной статье вы сможете сформировать общее представление об этом стиле.

Для строительства домов в стиле хай тек используются инновационные технологии. Таким образом, представленный стиль идеально подходит для тех, кто предпочитает авангардные решения. Если вас интересует индивидуальное проектирование домов и коттеджей, мы советуем обратить внимание на компанию «Брикхауз».

Проект дома в стиле хай тек

Она имеет большой опыт в области строительства. В процессе работы фирма совмещает передовые технологии с проверенными решениями. Благодаря этому ваш новый дом будет отличаться высоким качеством и надежностью. Компания «Брикхауз» занимается проектированием домов, возведением фундамента, выполнением отделочных и кровельных работ, благоустройством участка, кладкой блоков и кирпича, возведением заборов.

Стиль хай тек находится в постоянном развитии. Это обеспечивает неослабевающий интерес к представленным архитектурным проектам.

Особенности домов в стиле хай тек

  • простые формы.

    Строение обычно имеет прямоугольную форму и отличается прямыми линиями;

  • пропорции строения могут быть любыми. Декоративные элементы полностью отсутствуют;
  • кровля домов в стиле хай тек всегда плоская. Окна должны быть большими или панорамными;
  • снаружи обычно находятся все функциональные детали, включая лестницу и канальную вентиляцию;
  • при возведении дома на всех этапах применяются достижения электроники и робототехники;
  • особое внимание уделяется вопросу освещения. Для того чтобы в доме было больше естественного света используются большие окна или панорамное освещение. На фасаде также располагают различные осветительные источники;
  • при декоративной отделке фасада применяются белый, серый, черный и коричневый оттенки.

Дома в стиле хай тек отличаются современным и оригинальным видом. Правильное освещение и зеркальный вид придают дому эффектный и элегантный вид.

Планировка дома отличается рациональностью, все детали тщательно продуманы. Для домов в стиле хай тек характерна практичность, надежность, функциональность, комфортность и привлекательный вид. Таким образом, индивидуальный проект дома в стиле хай текидеально подойдет для тех, кто любит яркие, оригинальные и изысканные решения.

Строительство дома в стиле хай тек – это сложный процесс. Заниматься данной задачей могут только профессиональные строители. Из-за инженерной начинки дома его стоимость является довольно высокой.

Проекты домов

Одноэтажный дом с плоской кровлей в стиле хай тек идеально подходит для людей, которые ценят практичность, простоту и оригинальные решения. Чаще всего на представленном варианте останавливают свой выбор молодые семьи, которые любят инновационные технологии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров