«СМ-Клиника»: медицинское обслуживание европейского уровня

«СМ-Клиника»: медицинское обслуживание европейского уровня

Каждая медицинская услуга в «СМ-Клиника» – тщательно разработанный и выверенный комплекс мер. Для каждого пациента он подбирается в индивидуальном порядке.

Единицам людей крепкое здоровье даровано природой. Всем остальным в течение жизни неоднократно приходится обращаться к услугам современных медицинских учреждений. Центр «СМ-Клиника» является одним из таких. Учреждение предоставляет максимально широкий перечень медицинских услуг. Лечение осуществляют высококвалифицированные специалисты, среди них – кандидаты и доктора медицинских наук.

Комплексный подход – гарантия эффективности лечения

Каждая медицинская услуга в «СМ-Клиника» – тщательно разработанный и выверенный комплекс мер.

«СМ-Клиника»: медицинское обслуживание европейского уровня

Для каждого пациента он подбирается в индивидуальном порядке. Не бывает двух абсолютно одинаковых людей. Поэтому и схемы лечения специалисты клиники подбирают с учетом уникальных параметров каждого человеческого организма.

В центре запись к гинекологу и другим профильным специалистам ведется в круглосуточном режиме. Если медицинская помощь нужна в срочном порядке, врачи клиники принимают пациента вне очереди. В «СМ-Клиника» есть собственная современная лаборатория, позволяющая в кратчайшие сроки получать результаты анализов.

Помимо лабораторной диагностики, в центре можно пройти целый ряд других исследований:

  • УЗИ;
  • эндоскопия;
  • ЭКГ и ФВД;
  • Биомпеданс.

Любое из исследований в клинике проводится на современном оборудовании от авторитетных европейских производителей. Некоторые из аппаратов для диагностики находятся непосредственно в кабинете у специалиста. Это дает возможность проводить обследование в ходе приема, способствует оперативной постановке достоверного диагноза.

В «СМ-Клиника» лечение становится комфортным

Учитывая динамичный ритм современной жизни, человеку бывает сложно выделить время на обследование или лечение. В «СМ-Клинике» для таких пациентов предусмотрен дневной стационар, сочетающий традиционные и инновационные методы терапии. Это позволяет каждому человеку выработать собственный, удобный для него график получения лечения в должном объеме.

Находясь в дневном стационаре, пациент может записаться к урологу и любому другому специалисту клиники. Помимо квалифицированной консультации врача, для больных стационара предусмотрены следующие услуги: внутривенные и внутримышечные инъекции, ультрафиолетовая очистка крови, озоно- и лазеротерапия. Все процедуры проводятся под врачебным контролем. Специалист отмечает малейшие изменения в состоянии больного, своевременно корректирует схему лечения для достижения скорейшего выздоровления.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров