Модные тенденции 2017 года: стрижки, одежда, маникюр

Модные тенденции 2017 года: стрижки, одежда, маникюр

Предлагаем вашему вниманию несколько идей модных стрижек 2017, одежды и маникюра, особенно актуальных в этом сезоне: от классики до авангарда





Модная одежда 2017 года

В данном сезоне мир моды предлагает нам максимальную свободу. Каждая девушка для себя должна решить, как она должна одеваться, чтобы выглядеть эпатажно в любой ситуации.

Модная одежда 2017

В 2017 году в моду вошла одежда с прозрачными вставками, через которую можно рассмотреть все тонкости женского тела. Не думайте, что такой тип одежды подойдет только очень худым девушкам. Дизайнеры создали фасоны, которые тоже красиво будут выглядеть на девушках в теле, за счет того, что приоткроют и скроют все мелочи.

Очень актуальным будет кружево. Оно придаст платьям и кофточкам романтичности. Также в моду возвращается сетка, она станет дополнением к платьям и юбкам.

Еще в моде будет крупная вязка. Если под низ одеть майку, а наверх свободный свитер с крупной вязкой это будет смотреться божественно. Такой наряд подойдет как для повседневной жизни, так и для делового выхода в люди.

В моду войдут банты на одежде, которые помогут подчеркнуть женственность.

Что касается цветовой гаммы, этот сезон будет наполнен бледными тонами, белый, серый, молочный, серебристый и т.д. Также популярными останутся тона прошлого сезона: голубые и темно-синие, но не забывайте о сочетании белого и черного тонов.

Модные стрижки 2017 года

Стрижка может украсить и испортить женщину, поэтому внимательно подходите к её выбору.

Модная стрижка 2017 на коротки волосы


На короткие волосы наиболее актуальными в 2017 году будут стрижки:

  • каскад,
  • боб,
  • каре,
  • лесенка.

Изюминкой модных стрижек 2017 года будут рваные края, неровные срезы, филировка и асимметрия.

Средние волосы, в данном сезоне, будут в тренде. Спросом будут пользоваться стрижки:

  • удлинённый боб (в отличие от того года, в этом сезоне эта стрижка будет сочетаться с косой челкой, челкой выстриженной перьями и рваными краями),
  • каре (в 2017 году оно будет хорошо сочетаться при асимметрии)
  • каскад.

На длинные волосы модно делать каскад (с выбритым виском), асимметрию, небрежность и растрепанность. Девушки, которые любят классику, могут использовать обыкновенный каскад, без дополнений.

Модные стрижки 2017 на длинные волосы

В 2017-м вновь в моду войдут стрижки с густыми челками, но при этом будет присутствовать некая асимметрия. Челку лучше всего укладывать набок. Также в моду вернется треугольник и волна.

И напоследок скажу одну вещь, не бойтесь экспериментировать и тогда все увидят, что у вас есть не только хороший вкус, но и внутренняя свобода.

Модный маникюр

В последние года, цветовая палитра маникюра не видит границ, так и 2017 год не стал исключением.

Модный маникюр 2017

В этом году так и остался спрос на короткие ногти, длина которых не превышает 3 мм. Актуальными формами стали квадрат, миндаль и овал. Что же касается рисунков, в моду вошли привычные цветочки, но добавились геометрические линии и рисунки животных. Также спрос остался на лунный маникюр, правда с новыми оттенками: черным, золотым, серебряным, розовым и голубым.

Педикюр

Стильная девушка должна выглядеть потрясающе с головы до ног. Поэтому ваши ножки должны идти красиво на ровне с вами. Помимо того, что вы должны смягчать ножки кремами и всячески заботиться об их здоровье, не нужно забывать и о красоте ногтей. Именно поэтому каждая девушка должна знать новые тенденции, которые нам готовит данный сезон.

Сначала обсудим форму ногтя. Данный сезон склоняется в пользу овала. Если вы выбираете однотонные покрытия, то их обязательно нужно разбавить какими-нибудь веселыми рисунками. В моде будут красные, черные, голубые лаки и шлак. Еще популярности набирают винные оттенки.

Для девушек, которые больше склоняются к романтическому стилю как никогда подойдут легкие цвета, такие как розовый, голубенький и мятный. Летом в моде будут оранжевые и желтые цвета.

Далее перейдем к декору. Ленточки из золота, серебра, стразы, камушки. Также остаются в моде цветы, геометрические фигуры, горошинки, волны и др.

Лунный педикюр станет частью повседневного образа. Для данного педикюра выбирайте любые оттенки, все они будут шикарно выглядеть у вас на ножке.

Обзор подготовлен по материалам сайта modnaia.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров