Как выбрать качественную электронную сигарету

Как выбрать качественную электронную сигарету

Такие устройства, как электронная сигарета, в настоящее время используются не только заядлыми курильщиками, отчаянно стремящимися бросить эту вредную привычку.

Они превратились в целую культуру - вейп.

Электронные сигареты могут заправляться разными смесями, имеющими особые вкусовые характеристики, в том числе обычного табака.

В данном случае людям просто по нраву пускать клубки дыма, без вреда для здоровья, ибо в электронных сигаретах отсутствует смола, вредящая легким.

В данной статье речь пойдет о том, как выбрать такое устройство и, на какие факторы стоит обратить внимание.

Из чего состоит испаритель

В испарителе могут содержаться различные вещества, влияющие на его параметры. В данном случае, имеется в виду специальный элемент, проводящий испарение, именуемый атомайзером.

Его мощность может варьироваться в зависимости от количества пара, который генерируется в вейпе. Помимо данной характеристики, следует обращать внимание на емкость аккумуляторов или батареек.

От последнего параметра может зависеть количество времени, при котором вейп может автономно эксплуатироваться.

Вместе с тем немаловажной будет емкость специального бачка, в котором размещается смесь для генерации пара. От этого показателя зависит срок эксплуатации картриджа.

Особенности выбора вейпов

На сегодняшний день данное устройство доступно во многих точках продаж, в том числе, интернет-магазинах.

Примерными показателями мощности данных сигарет является 3 Вт. Активное использование аккумулятора возможно в течение 20 минут, а бачки, в основном являются не заправляемыми.

Как выбрать качественную электронную сигарету

Их невозможно снять.

Данный компонент продается отдельно и может, либо встраиваться в сигарету, либо продаваться в качестве сменного картриджа.

Данный вариант может подойти как новичкам вайперской культуры, так и желающим бросить табачную зависимость.

О емкостных системах и применение сборных систем

Емкостные сигареты потребляют до 7 Ватт, также они способны функционировать автономно до 2 часов, без необходимости подзарядки.

Отличаются такие вейпы тем, что их можно заряжать специальным баллончиком.

Такие устройства подойдут тем, кто не хочет размениваться на бюджетные модели.

А что касается сборных систем, они более дорогие, но обладают показателями мощности до 15 Ватт и могут работать до 5 часов в активном состоянии.

Здесь применяется монтируемый бачек, с возможностью заправки любыми смесями. Данный тип электронной сигареты может подойти тем, кто проводит досуг за исполнением разных трюков, либо профессионалам, проводящим представления в области вейп-культуры.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров