Как работать с пломбиратором

Как работать с пломбиратором

Свинцовый пломбиратор – это незаменимый инструмент для тех, кто несет ответственность за сохранность товара, к примеру, на складах и в контейнерах, а так же для всех, кто хочет защитить свою собственность от несанкционированного проникновения.

Свинцовый пломбиратор – это незаменимый инструмент для тех, кто несет ответственность за сохранность товара, к примеру, на складах и в контейнерах, а так же для всех, кто хочет защитить свою собственность от несанкционированного проникновения.

Чтобы опечатать объект с помощью пломбиратора нужно:

  1. Пропустить проволоку сквозь петли двери или объекта;
  2. Продеть ее в отверстия на пломбе;
  3. Сжать пломбу пломбиратором.

После этой нехитрой операции пломба будет запечатана, а на ее поверхности появится оттиск, аналогичный изображению на пломбираторе. Производители внимательно следят за качеством своих инструментов и постоянно совершенствуют технологии их изготовления. Поэтому изображение на пломбе получается четким и качественным. Вам будет интересно прочитать статью о работе инкассаторов.

Защита от подделок

Свинцовая пломба – это универсальное средство для опломбирования. Не последнюю роль в этом играет материал, из которого она сделана.

Как работать с пломбиратором

Свинец – это довольно мягкий металл, на котором можно сделать четкую сложную надпись. Однако даже при беглом поиске в сети несложно отыскать сайты с советами по подмене свинцовых пломб.

Как же обезопасить свою собственность от мошенников? Главное правило – выбирать такую надпись и такой рисунок для оттиска, которые было бы сложнее подделать. Так что проявите фантазию. Пусть на рисунке будут сложные детали и элементы.

Оттиск на пломбах из свинца может быть двух форматов: выпуклый и вогнутый. Пломбираторы для свинцовых пломб, которые делают вогнутые оттиски, обойдутся дешевле, но и подделать результат их работы будет гораздо проще.

Лучше заплатить немного больше, но быть уверенным в том, что пломбу не смогут подделать.

Если вы решили купить пломбиратор, обращаться лучше только в проверенные магазины в интернете или в вашем городе. Вы будете довольны результатом и убережете себя от бессмысленных трат на некачественные инструменты.

Для чего применяются опечатывающие устройства?

Зачастую руководители компаний не могут представить, насколько плохо их производство и корпоративные секреты спрятаны от глаз конкурентов. Это опасная ошибка: простое любопытство или коварный умысел могут оказаться губительными для личной информации. Не стоит думать, что шкаф или ящик рабочего стола, закрытый на ключ, – это непреодолимое препятствие, с которым злоумышленник не справится. Лучше использовать дополнительную защиту от несанкционированного проникновения – опечатывание.

Применение свинцовых пломб и пломбираторов имеет целый ряд важных преимуществ:

  • Их использование дисциплинирует сотрудников. Работники понимают, что они ответственны за сохранность имущества фирмы;
  • Пломбирование помогает убедиться в целостности перевозимых ценных объектов. С его помощью можно избежать краж, подлогов и других махинаций со стороны ответственных и посторонних лиц;
  • Сломанная пломба дает возможность быстро установить факт вскрытия и незамедлительно принять соответствующие меры.

Пломбираторы – это важный инструмент для всех, кто хочет обезопасить свой бизнес или оградить частную собственность. Благодаря ним двери, контейнеры, сейфы, шкафы, автомобили, счетчики и инкассаторские сумки будут надежно защищены от несанкционированного проникновения. Покупайте пломбираторы в компании Банкириус.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров