Пикап пробуждает страсть в женщине

Пикап пробуждает страсть в женщине

Процесс пробуждения страсти в организме женщины кардинальным образом отличается от мужского.

Процесс пробуждения страсти в организме женщины кардинальным образом отличается от мужского. Сами по себе девушки никого не хотят. Ведь во главе их пирамиды потребностей стоят эмоции. А желание заняться чем-то большим приходит, лишь при условии того, что их «подогревают». Именно с этой целью были придуманы танцы, длительные прогулки за ручку, поцелуи и даже индивидуальные пикап тренинги для мужчин (чтобы у неумелых парней появилась возможность соблазнять более эффективно).

Однако, на деле все гораздо проще.

Пикап пробуждает страсть в женщине

"Горячими" называют лишь тех мужчин, кто смог вызвать ощущение тепла или даже жара в области женских ножек, а кто этого сделать не смог быстро отправляется в топку. И «горячий» точно не тот, кто хочет всех подряд, а тот, кто может это передать девушке. В этом и заключается самый важный этап соблазнения.

Передать же это состояние можно посредством воздействия релизеров альфа-самца. Без них, даже во время наибольшей близости, девушке будет чего-то не хватать, она будет хотеть другого самца, но точно не вас. Поэтому так важно раскрыть в себе раскрепощенность или другими словами активировать релизеры соблазнения.

Это происходит в ответ на воздействие женщины.

Для женщины нужен горячий мужчина, а для мужчины горячая женщина. Своего рода порочный круг, не правда ли?! Именно так и есть. Однако, одной девушки для активация пикап релизеров будет недостаточно. Необходимо достаточное количество внимания и благорасположения со стороны женского пола. При том, речь идет о самом близком общении – вы можете жить в городе миллионнике, перебрасываться фразами с сотнями женщин, но инстинкт будет спать.

Отличным примером развития данного состояния являются обезьяны. Поспрашивайте работников зоопарка об этом. Они вам спокойно ответят - сначала новый альфа лапает самых желанных самок, а потом звереет и лапает всех подряд.

Теперь то Вы поняли, почему одни парни влюбляют десяток красивых женщин, а других не хочет никто? Или же почему после первого года проживания вместе большинство девушек бросают своих мужчин.

Самостоятельное пробуждение релизеров соблазнения подразумевает годы упорной работы над собой. Более простой путь – это индивидуальный пикап тренинг. На пикап тренинге мастер не только исчерпывающе объяснит Вам теорию, но и покажет, как это делается в реальной жизни, подкорректирует совершаемые действия. Однако, Вам придется потратить достаточно времени на то, чтобы найти подходящего мастера соблазнения. Во всем мире их можно пересчитать по пальцам. И будьте бдительны к дешевым пикап тренингам, которые так активно распространяются в сети. Они ставят своей целью не повышение мастерства соблазнения среди мужского пола, а быстрое обогащение их организаторов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров