Единоборства в Одинцово

Единоборства в Одинцово

7* Справочно: единоборства в Одинцово [*5] расписание тренировок. Запись в школу единоборств в Одинцово по телефону +7-916-337-46-16, бокс, мма, самбо.



Тренер школы единоборств братьев Филимоновых в Одинцово Московской области Леонид Филимонов предоставил информацию об основах ММА. Это гуманный вид спорта со множеством этических запретов, правила не возбраняют использование приемов различных единоборств. Для физического развития ребенка, начиная с дошкольного возраста – это оптимальный вариант. В первую очередь – это основы самообороны, необходимые для пребывания чада вне дома или учебного заведения, где нет контроля со стороны взрослых. Преимущества занятий в клубе:

  • Помогает отвлечь ребенка от вредоносного воздействия улицы;
  • Время будет потрачено с пользой для здоровья;
  • В зависимости от рекомендаций тренера и желания ученика можно начать подготовку к обучению определенного вида единоборства;
  • Есть несколько групп, разделенных как по времени проведения тренировок, так и по уровню подготовки;
  • В клубе есть все для проведения тренировок с соблюдением всех установленных правил.
единоборства в Одинцово

ММА

ММА – направление смешанных единоборств, подразумевающие объединение многих техник, видов единоборств и школ. Относится к полноконтактному бою, где применяется ударная техника и борьба в стойке, иначе клинч, а также и на полу, по-другому партер. Название появилось «Mixed Martial Arts» в 1995 году, автором стал Рик Блюм, руководитель Battlecade ставшей одной из первых ассоциаций ММА. В России боевое искусство официально было признано и внесено во Всероссийский реестр видов спорта. Правила ММА:

  • Бои поводятся либо на боксерском ринге, либо на арене (круглая или не менее шести равных сторон);
  • Продолжительность одной битвы зависит от регламента турнира и может по продолжительности состоять из 3-5 раундов до 5 минут каждый, продолжительность отдыха 1 минута;
  • Регламентированы следующие весовые категории: свыше 93 кг, до 93 кг, до 84 кг, до 77,1 кг, малый вес до 70,3 кг, сверхмалый вес до 65,8 кг;
  • Обязательное использование перчаток, но в отличии от боксерских, пальцы остаются открытыми;
  • Минимальная экипировка, мало отличающаяся от формы пловца.
  • Запрещены откровенно агрессивные приемы, удары головой, удары в пах, оскорбления, плевки.

Экипировка для ММА

Правила ММА, которым подчиняются боевые единоборства в Одинцово диктуют стиль экипировки. Она должна быть максимально простой. Для мужчин это шорты, для женщин – шорты и спортивный бюстгальтер. Причина – исключения таких травм, как «удушение воротником куртки». Выступают спортсмены строго с босыми ногами.

Дополнительная информация

Чтобы записать ребенка в школу и помочь ему достигнуть определенного уровня в физическом развитии, необходимо позвонить по телефону +7-916-337-46-16. Результат не заставит себя долго ждать – уверенность в себе придет уже после нескольких занятий. Для более детального знакомства с клубом зайдите на сайт mma-1.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров