«Фитнесмания» для начинающих

«Фитнесмания» для начинающих

В интернете написано огромное количество положительных отзывов о «Фитнесмании». Что же привлекает сюда сотни любителей здорового образа жизни?

Спортивный клуб «Фитнесмания» широко известен в Москве и за её пределами. Клуб является одним из самых крупных в столице, он занимает площадь около 9000 квадратных метров. Для любителей спорта, йоги и танцев имеется 11 оборудованных залов для групповых программ, где проходит более 100 занятий в неделю.

Свои положительные отзывы о ФитнесМании оставляют и любители плавания. В центре имеется два оборудованных бассейна, длина которых составляет: 20 и 23 метра. Профессиональные инструктора проводят в них более 30 уроков в неделю.

«Фитнесмания» для начинающих

Бассейны пользуются большой популярностью из-за эффективных групповых и индивидуальных программ, а также из-за отсутствия запаса «хлорки».

В спортивном клубе недавно прошёл ремонт, открыт целый этаж с новыми залами. Зона, где расположены силовые тренажёры, порадует каждого любителя спорта. Зал оснащён оборудованием от ведущих мировых специалистов, таких как Precor Hoist, Technogym и многих других. Общее количество тренажёров достигает 250 единиц, что позволяет посетителям избегать очередей и экономить время.

Если же хочется повысить выносливость тела, то стоит заглянуть в зону с кардиотренажёрами. Новый кардиотеатр «Фитнесмании» уже собрал множество отзывов довольных посетителей.

В кардиозоне установлены беговые дорожки и степперы, оснащенные ТВ-программами, интернетом и личным кабинетом (к которому можно подключиться с помощью браслета).

Для тех, кому и этого мало, стоит упомянуть тренеров, которые ведут занятия в «Фитнесмании». В зоне силовых тренировок работает около 30 квалифицированных тренеров. Они имеют высшее медицинское или спортивное образование, многие из них удостоены высоких спортивных наград, имеют соответствующие разряды и спортивные достижения.

Клуб «Фитнесмания» позаботился и об инфраструктуре, чтобы сделать тренировки максимально комфортными для посетителей. Рядом с клубом имеется парковка на 220 мест, что в условиях столичных дорог является важным дополнением. Для тех, кто хочет приходить в клуб в любое время и не думать о забытых вещах, имеются специальные шкафчики, которые можно арендовать на длительный срок. Доступ на парковку, проход в фитнес-клуб и использование шкафчиков осуществляется по магнитным браслетам.

Так за что же посетители любят «Фитнесманию»?
За профессионализм сотрудников, качественное оборудование, огромную площадку для занятий, большое количество групповых программ и за многое-многое другое. В клубе постоянно появляются новые направления, например, недавно были включены в программу занятий популярная сейчас йога антигравити и различные направления функционального тренинга.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров