Как выбирать бутсы Найк?

Как выбирать бутсы Найк?

Как правильно выбрать футбольные бутсы Найк - инструкция от интернет-магазина FootballSale.ru

Футбольные болельщики являются достаточно увлеченными людьми. Они не только внимательно наблюдают за игрой своих кумиров, но и стараются приобретать футбольную экипировку. Основное внимание приковано к бутсам. Каждая новая модель, которую стал носить тот или иной игрок любимой команды, становится центром притяжения. Бутсы Nike приковывают внимание болельщиков всего мира.

Особенности современных бутс

Интерес любителей футбола к новинкам популярных моделей небезосновательна.

Как выбирать бутсы Найк?

Чтобы показывать максимальную эффективность на поле, спортсмен должен иметь оригинальную экипировку. Бутсы как часть одежды являются достаточно значимыми для победы в важном матче. Они могут не только помочь забить гол у нужный момент, но и отдать точный пас. В действительно качественной обуви игрок может почувствовать ощущение полета. Купить бутсы Найк можно через интернет: http://footballsale.ru/butsy/butsy-nike

Также качественная обувь предотвращает получение травм игроком.

Это особенно важно в момент напряженной борьбы. Стремительные атаки, нападения и надежная защита обеспечивается в значительной мере благодаря удобной обуви. Для кого-то старенькие бутсы становятся талисманом, и они одевают их, чтобы повысить свою уверенность.

Качественные бутсы выпускаются многими фирмами. Одним из самых узнаваемых является бренд Nike. Бутсы Найк пользуются особым признанием. Недавно фирма выпустила новую модель Hypervenom, которая была разработана специально для бразильца Неймара, одного из членов команды «Барселона».

Особенно важен вес бутс. Он является определяющим фактором при выборе спортивной обуви. При снижении массы бутс увеличивается скорость перемещений игрока, а также снижается усталость после длительной борьбы. Если обращаться к истории, можно найти массу подтверждений тому, как с течением лет бутсы популярных моделей стремительно «сбрасывали вес».

Особенности «эволюции» бутс

  • В 19 веке передник обуви для футболистов был выполнен из металла, а сами бутсы шили из натуральной кожи. Конечно, эти времена канули в лету.

  • Сегодня флагманские бутсы выполняют только из современных материалов, которые отличаются повышенной прочность и легкостью.

  • На рынке качественной обуви можно найти модели, которые весят не более 150 грамм. В таких бутсах ноги чувствуют максимальный комфорт. Также заметно снижается усталость после игры.

При выборе бутс важную роль играет тип покрытия игрового поля. Многие современные модели изготавливаются для естественного (травяного покрытия). Они имеют на подошве шипы различных размеров. Итак, для начала нужно выбрать поле. Специалист магазина, зная эту деталь, сможет легко подобрать необходимую модель. При игре регулярностью 1-2 раза в неделю можно обратить внимание на бутсы мультигрунт. Они имеют маркировку MG. Купить бутсы Nike в соответствии со своими предпочтениями достаточно легко через интернет.

Такие модели оборудованы 24 шипами и отлично подходят для детских тренировок. Кроме того, они подходят и взрослым. Большое количество шипов обеспечивает равномерное распределение давления на ступню. За счет этого ноги сидят в них максимально комфортно. С такими бутсами можно играть даже на жестком поле.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров