Как выбрать светодиодный прожектор для освещения улицы

Как выбрать светодиодный прожектор для освещения улицы

Так как сегодня светодиодное освещение стало пользоваться большой популярностью оно представлено на рынке в широком ассортименте.

Из-за этого бывает очень сложно выбрать подходящие осветительные приборы.

По обыкновению, некоторые люди привыкли обращать внимание на цену устройств, но зачастую высокое качество характерно не для дешевой продукции. Если вы хотите купить прожектор для уличного освещения, требуется учесть определенные особенностей, которые будут рассмотрены в данной статье.

Подбираем оборудование для освещения придомовой территории, либо парадной

Для освещения данных мест, необходимы осветительные приборы с мощностью 10 – 15 Ватт. При этом световой поток должен быть не малым (до 1200 Лм).

Данные прожектора обладают стандартными параметрами конструкций. Они представлены в форме прямоугольника, который можно закрепить поверх любой основы, при помощи специальных кронштейнов.

Если вы ищете изделие для освещения двора в частном доме, то вам понадобится прожектор, дающий естественный свет.

Так, лучше всего в ландшафтный дизайн впишутся модели, имеющие максимальный температурный показатель свечения в 6500 градусов по Кельвину. Здесь же, предусмотрены специальные отражающие компоненты, способные рассеять свет на максимальный радиус.

Какие прожекторы нужны при создании света в парках и общественных местах, находящихся на улице

Для монтажа уличного освещения требуется использование более габаритных устройств.

Как выбрать светодиодный прожектор для освещения улицы

В данных типах прожекторов, предусматриваются матричные объекты, состоящие из наборов светодиодных элементов.

Такое расположение ламп, гарантирует равномерность в плане распределения света. По мощности, они могут достигать до 50 Ватт, а максимальная светоотдача – 6 тысяч Лм.

Прожекторы, имеющие самые высокие показатели по мощности, располагаются обычно на столбах, либо специальных приспособлениях.

Что влияет на цену прожекторов со светодиодами

Как говорилось ранее, в первую очередь, многие потребители акцентируют внимание на цене такого освещения. На этот параметр, могут влиять такие факторы, как:

1) бренд, который изготовил устройство;

2) цветовая характеристика;

3) дополнительный функционал.

Так, если вы не уверены в производителе, лучше не останавливаться на его продукции. У любого изготовителя должен быть свой раскрученный интернет ресурс. Профессиональное продвижение сайта по России позволяет поднять любой ресурс на лидирующие позиции в результатах поисковых систем.

Стоит отметить, что каждый изготовитель на данную продукцию дает стандартную гарантию на 1 год.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров