Почему аттракционы виртуальной реальности пользуются большой популярностью

Почему аттракционы виртуальной реальности пользуются большой популярностью

Современные технологии развиваются со стремительной скоростью. Ежедневно появляются новые разработки, устройства, программы. Не является исключением и игорный мир.

Так новое направление в индустрии развлечений – аттракционы виртуальной реальности, с каждым днем, становятся все более популярными.

Стоит отметить, что конкуренции у данного бизнеса нет, даже при растущем интересе потребителя. С помощью виртуальной реальность, люди могут окунуться в альтернативный мир красок, приключений и новой жизни.

Привычные средства для проведения игры в виртуальной реальности

Ранее были доступны лишь специальные очки, при использовании которых клиент мог видеть пространство под углом в 360 градусов.

Так, при каждом повороте, человек может рассматривать окружающий мир со всех сторон. Представленный эффект отражается даже на вестибулярном аппарате.

В виртуальной игре можно точно также терять равновесие как в реальном мире. Восприятие мира здесь очень реалистичное, также как и адреналиновые выбросы.

В любом случае представить себе все удовольствие от игры, просто прочитав описание, не возможно, поэтому мы советуем попробовать поиграть. Помните, что все познается на личном опыте.

Сегодня стали появляться инновационные решения, позволяющие использовать не только спецочки, но и удобные кресла, повторяющие все нужные движения.

С помощью представленных развлечений, вы на время окажетесь в альтернативной вселенной, которая прервет вашу связь с реальным миром, и погрузит в незабываемые приключения и переживания.

Особенности нового аттракциона AttraX от компании «Шестая степень»

Данный симулятор реальности является новинкой на отечественном рынке.

Почему аттракционы виртуальной реальности пользуются большой популярностью

Аттракцион способен к передвижению в нескольких различных плоскостях.

Подробнее изучить характеристики и узнать полезную информацию об аттракционе, можно здесь: http://6-dof.ru/tovar/attrax/.

В Аттраксе предусмотрен новый взгляд на подобные технологии. Производители создали кресло для двоих игроков, специальные шлемы для обзора другой реальности и панели управления.

В комплектацию аттракциона входят:

1) динамическая платформа;

2) ноутбук для контроля оборудования;

3) акустическая система;

4) два шлема для обозрения иного мира;

5) рабочая стойка для контролирующего специалиста;

6) две панели управления играми;

7) стереоконтент интерактивный.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров