Играем в пейнтбол с профессиональными игроками клуба «Гвардия»

Играем в пейнтбол с профессиональными игроками клуба «Гвардия»

Играем в пейнтбол с профессиональными игроками клуба «Гвардия» - преимущества игры в крутом клубе!

С двухтысячного года существует пейнтбольный клуб «Гвардия», который, как и большинство подобных, изначально был небольшим. Удачно выбранное место для расположения клуба стало одним из тех факторов, которые сделали его популярным. Клуб находится на лесной территории недалеко от Пушкино, от МКАД до нас всего двадцать километров.

Район считается наиболее чистым по экологии, там расположено большое количество домов отдыха, есть санаторные учреждения. В прибрежной зоне реки Скалба начинается территория клуба, там располагается широкая часть реки, образовавшая водоем, есть небольшой пляж и лодочная (оборудованная) станция.

Сценарные игры

Территория клуба, благодаря природному ландшафту, походит для проведения игр по сценариям, с большим количеством людей. Это именно те игры, которые дают возможность новичкам поучиться у профессиональных игроков клуба.

Играем в пейнтбол с профессиональными игроками клуба «Гвардия»

Они интересны, поскольку приходится преодолевать водные рубежи, проходить заболоченную местность, укрываться на огромных полях и скрываться от противника в необъятном массиве леса. Для игр используется более десяти гектаров площади.

За несколько лет было проведено немало мероприятий, созданных в серии «Переправа», для их проведения подходит любое время года. Поучиться сражению в зимний период и провести время не свежем воздухе можно, приняв участие в «Ледовом побоище».

Наш клуб, подробнее о котором можно узнать по ссылке https://militarygames.ru/, проводит и «Большие пейнтбольные маневры», это наиболее масштабное мероприятие на территории Европы. В нем участвуют почти четыре тысячи людей. И с каждой игрой их количество увеличивается: приезжает больше профессионалов, и стремятся к нам те, кто только учится играть.

Это огромная возможность узнать больше секретов замечательной игры.

Сценарные игры - незабываемые впечатления от игры

Большие Сценарные Игры проводятся, как уже понятно, по сценарию. Здесь игрокам нужно научиться думать и планировать, поскольку есть определенные цели. Лучшие из игроков будут награждены призами. Не забывают организаторы и о победившей стороне.

Интересные мисси и непростые задания привлекают огромное количество людей к этой игре. Они освобождают заложников, собирают ресурсы для соратников, захватывают нефтяное хранилище. Такая игра не только улучшит физическую подготовку игроков и укрепит здоровье, она научит думать, размышлять и строить планы. Эти навыки пригодятся в дальнейшей жизни.

Важно и то, что выбывший игрок не покидает поле навсегда. Он проводит определенное время в так называемом респуне (так называется штрафная зона), и возвращается после «реинкарнации». Поскольку игра может длиться долго, это оптимальный вариант не заскучать в клубе.

Площадки

Поучиться у профессиональных игроков можно и на площадках нашего клуба. Они созданы по разным тематикам, и игроки могут придумывать для них свои сценарии. Любители вестернов выбирают площадку с одноименным названием, интерес к которой не пропадает на протяжении десятилетия.

Именно столько лет назад мы ее создали, оборудовав территорию большими ангарами, деревянными постройками и другими интересными преградами. Площадка расположена на одном уровне, здесь могут играть команды до пятнадцати человек.

Пейнтбольная площадка «Болото» - это влажные джунгли сказочной страны Нямням. Там огромная территория, заросшая деревьями и кустарником. Есть опасные заболоченные участки местности с твердыми островками и старый огромный фрегат, который так и не оправился в свое плавание. Здесь опытные игроки могут научить менее опытных бойцов не отвлекаться на необычный ландшафт, и за каждой преградой видеть противника. Различные здания и форты, мосты и переправы могут представлять опасность, а зеленое болото так и норовить утянуть игроков.

Приходите к нам, вам точно понравится!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров