В магазинах компании Агросоюз Любава только натуральные продукты

В магазинах компании Агросоюз Любава только натуральные продукты

Компания Агросоюз Любава обладает собственными предприятиями, что позволяет поставлять продукцию по невысоким ценам и высокого качества.

Найти продукты, не содержащие химические элементы и консерванты – это сложная задача для потребителей. Но жителям московского региона организация Агросоюз Любава сняла эту проблему, открыв сеть фирменных магазинов, в розницу отпускающих натуральную продукцию. По задумке компании, чем больше будет открыто магазинов, продающих полезную пищу без консервантов, тем здоровее станет нация.

На прилавках Агросоюз Любава всегда свежие продукты

В продуктах, создаваемых фирмой, нет элементов, влияющих на срок хранения, поэтому товары на прилавки магазинов завозятся ежедневно малыми порциями. Поставляемая с собственных заводов продукция, стоит меньше, чем у конкурентов, закупающих сырье на стороне.

Спрос на товары держится на высоком уровне, поскольку все они необходимы людям ежедневно. Компания проводит мониторинг потребности клиентов в различных продуктах, увеличивая или уменьшая их производство.

Интересные факты о Агросоюзе Любава

Каждый посетитель магазинов в московском регионе может предварительно попробовать понравившиеся товары.

В магазинах компании Агросоюз Любава только натуральные продукты

В торговых точках доступны в розницу консервы бренда «Армия России», заказываемые Российским Министерством Обороны.

Чтобы скрасить клиентам пребывание в магазине, организация предлагает сделать паузу и поесть фирменный десерт. К услугам клиента еще и натуральный кофе, и все это в шаговой доступности от дома.

Достоинства фирменных магазинов компании

Черпая вдохновение от щедрого и плодородного источника – родной земли, компания развивается быстро и получает признание потребителей. Заводы фирмы расположены в Поволжье, Санкт-Петербурге, Москве и Черноземье, что подтверждает ее патриотический настрой.

К достоинствам, которыми обладает магазин Агросоюз Любава, относится:

  1. Продукты изготавливаются с использованием, сложившихся на протяжении веков родных традиций и лучшего оборудования.
  2. Бережный и правильный уход за землей, на которой выращивается сырье, что позволяет получать богатый урожай.
  3. Вкладывание ресурсов в обучение и периодическое повышение квалификации сотрудников, что в купе с высокой заработной платой создает профессионалов, преданных своей работе.
  4. Отказ от импортных компонентов при производстве продуктов.
  5. Использование передовых технологий изготовления продукции, но без применения ингредиентов, увеличивающих срок годности товаров.

Компания работает честно и плодотворно, постоянно совершенствуя способы взаимоотношений с клиентами и сотрудниками. Забота фирмы о своих работниках заметна по формированию династий сотрудников.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров