Наша юридическая компания – ваш оптимальный выбор

Наша юридическая компания – ваш оптимальный выбор

Возникновение, а затем и необходимость решения тех или иных юридических вопросов – такова реальность жизни практически любого человека.



Возникновение, а затем и необходимость решения тех или иных юридических вопросов – такова реальность жизни практически любого человека. Каждый из нас день и ночь, может даже особо не задумываясь, вращается в правовом поле. Общество в целом живет по правилам, нормам, которые разработаны государством, его структурами для того, чтобы в окружающем мире не царил хаос, беззаконие, самоуправство, чтобы все были равны в своих правах и обязанностях по отношению к нему и друг к другу. Огромный круг юридических вопросов касается каждого человека, чуть ли не начиная с его рождения и заканчивая последним днем. Помимо текущих жизненных ситуаций, когда граждане обязаны грамотно и официально оформлять, закреплять различного рода отношения, есть другая сторона юриспруденции, связанная с проблематикой нарушений прав и свобод, как физических, так и юридических лиц.

Наша юридическая компания – ваш оптимальный выбор

Для того чтобы решить тот или иной правовой вопрос существуют юридические компании, сотрудники которых помогают обратившимся клиентам грамотно решать поставленные задачи.

О компании

Наша юридическая компания располагается по ул. Димитрова пр., д 3/1 в г. Новосибирске и призвана решать целый комплекс задач, вопросов, возникающих перед гражданами, организациями, обратившимися к нам за помощью со своими пожеланиями и проблемами юридического характера. Высококвалифицированные юристы разных отраслей права помогут вам в любом деле юридической направленности, будь оно на начальной или завершающей стадии продвижения.

Вы попадете на прием именно к тому сотруднику, который многие годы специализируется на делах, подобных вашему, у которого богатый опыт, стаж за плечами для того, чтобы помочь Вам успешно решить поставленную задачу.

Мы занимаемся довольно обширным перечнем вопросов и предоставляем следующие услуги:

1. Бесплатная первичная консультация юриста;

2. Углубленный правовой анализ сложившейся ситуации в рамках действующего законодательства;

3. Представление интересов клиентов в досудебном (претензионном) порядке и в судах всех уровней инстанций по гражданским, уголовным и административным вопросам;

4. Составление всех видов договоров (купли-продажи, трудовые, дарение, брачные, поставка, контрактация и пр.), соглашений, заявлений, обращений, отзывов и т.д.;

5. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменений в учредительные документы;

6. Регистрация права собственности на недвижимое имущество;

7. Сопровождение процедуры банкротства физических лиц.

Преимущества работы с нами

1. Наработанный опыт за несколько лет существования организации, о чем говорят в отзывах наши довольные клиенты: http://stroitelstvo.org/firm252550/

2. Индивидуальный подход к каждому делу (мы не составляем документы по образцам, над каждым вопросом работаем коллегиально);

3. Наличие в штате юристов узкой специализации;

4. Решаем поставленные задачи на любой стадии продвижения;

5. Нацеленность на решение вопросов в претензионном порядке в тех случаях, когда это возможно и необходимо;

6. Разработанная и внедренная руководством система контроля и качества работы;

7. Предусмотрена гибкая система оплаты услуг;

8. Компания работает 7 дней в неделю (без обеда и выходных).

Наши контакты

г. Новосибирск, ул. Димитрова проспект, 3/1

тел. +7 (383) 3830625

Сотрудничество с нами будет для вас оптимальным решением тех задачах или проблемах, возникших на пути. Мы поможем вам оперативно, квалифицированно справиться с трудностями, всеобъемлюще, серьезно подойдя к делу, погрузившись в его тонкости и нюансы. Мы работаем на результат, дорожим своей репутацией и честью!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров