Изготовление и установка памятников от компании «Мемория»

Изготовление и установка памятников от компании «Мемория»

Компания «Мемория» предлагает обширный перечень услуг по изготовлению и установке надгробий. На что обратить внимание при выборе качественного и надежного памятника?



Ощущение горя и невосполнимой потери, связанное с утратой родственника или друга, знакомо практически каждому человеку. Сложность ситуации состоит еще и в том, что близким усопшего приходится организовывать достойные проводы. Провести покойного в последний путь – это не только собрать все необходимые документы, организовать место на кладбище, отпевание и достойные поминки, но и позаботиться об установке памятника на месте захоронения.

надгробные памятники

К надгробиям предъявляются особые требования. Такой символ любви и уважения к умершему человеку должен быть:

  • эстетичным;
  • доносящим окружающим информацию об ушедшем в мир иной;
  • прочным, то есть способным выдерживать негативное воздействие окружающей среды без утраты первоначального внешнего вида;
  • долговечным;
  • простым в уходе;
  • доступным по стоимости.

Обязательным условием высокого качества подобной конструкции является ее приобретение у надежного поставщика. Специализированные фирмы, помимо продажи или изготовления памятников на заказ, предлагают обширный комплекс услуг. Жителям Казани и близлежащих населенных пунктов всестороннюю помощь в решении этих вопросов оказывает компания «Мемория».

Услуги компании «Мемория» в Казани

изготовление памятника

Компания «Мемория» специализируется на изготовлении надгробий любых размеров, формы и вариантов дизайна. В числе услуг, предоставляемых фирмой, нанесение на надгробные памятники надписей и изображений. Обширные склады предприятия, на которых наличествуют камни различных пород, позволяют специалистам приступить к обработке материалов в день получения заказа. Таким образом максимально сокращаются сроки выполнения заказов при высоком качестве готовых изделий. В состав компании «Мемория» входит собственный граверный цех с современным высокотехнологичным оборудованием, возможности которого позволяют воплощать самые сложные дизайнерские проекты.

Преимущества услуг от компании «Мемория»

памятник из гранитаПредприятие, используя свои возможности, изготавливает надгробные памятники различной сложности по доступной стоимости. Постоянно действующая акция на продукцию из гранита существенно понижает стоимость изделий, что делает их доступными даже людям с ограниченными финансовыми возможностями. Стоимость самого недорогого памятника из гранита – 7000 рублей. Цена конструкции из мрамора составит 3500 рублей. Высочайший профессионализм сотрудников фирмы и применение современных технологий делают стоимость изделий приемлемой для широкого круга людей.

Помимо изготовления памятников, компания «Мемория» предлагает услуги по установке надгробий на указанном заказчиком месте. Монтаж конструкций происходит с применением современных технологий, что гарантирует их долговечность. Одним из преимуществ сотрудничества с компанией «Мемория» является предоставление гарантии на все виды работ. Для обустройства территории захоронения предприятие предлагает оградки, столики, скамейки, вазы и цветники по выгодной стоимости.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и предложений компании «Мемория», а также уточнить контактные данные, можно на сайте memoria-kazan.ru/izgotovlenie-pamyatnikov.html


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров