Перевод иностранных документов с заверением

Перевод иностранных документов с заверением

Граждане других стран, проживающие на территории России, должны предоставлять переведенные на русский язык документы, чтобы решить любые бытовые и рабочие вопросы.

Перевод должен быть сделан квалифицированным переводчиком и узаконен.

К переводу иностранных документов на русский язык нужно подойти с ответственностью: ошибка даже в одной букве или цифре сделает документ недействительным. В добавок ко всему, русский — достаточно сложный язык, поэтому очень важна квалификация переводчика: правильно выбрать синоним, точно передать смысл, знать особенности языка-исходника. Чтобы таких проблем не возникало, обращайтесь в бюро переводов с хорошей репутацией. Например, Avis Rara быстро и качественно выполнит перевод иностранных документов с нотариальным заверением: https://avisrara.ru/services/written-translation/foreign-documents.

  • Здесь работают переводчики и нэйтивы, которые в совершенстве владеют более чем 50 языками мира, в том числе, редкими.
  • Подать документы на перевод можно в офисе и дистанционно — достаточно сделать качественный скан, на котором четко видна основная информация, печати и штампы, и прислать его по почте или факсу.
  • Перевести и узаконить бумаги в одном месте — очень удобно. На перевод поставят апостиль, заверят его у нотариуса или полностью легализуют в консульстве — в зависимости от требований.
  • Перевод с гарантией.

    Перевод иностранных документов с заверением

    Русский язык богат синонимами, и если вам не понравится лексика перевода, в Avis Rara переделают и перезаверят его бесплатно.

  • Цены — средние по Москве.

В бюро переводов ценят время клиентов, поэтому максимально ускоряют работу по каждому заказу не в ущерб качеству:

  • Ход работ по каждому заказу контролирует менеджер. О переводах не «забывают» и не теряют их.
  • Черновик перевода проверяется трижды разными специалистами и лишь после этого оформляется начисто и отправляется на заверение. Так в Avis Rara отслеживают малейшие ошибки и опечатки.
  • База стандартизованных переводов позволяет выполнять работу быстро и качественно.
  • Надежная система взаимодействия с клиентами позволяет распределять заказы быстро и точно.
  • Квалифицированный, постоянный нотариус, понимающий нюансы переводческого дела.

Несмотря на различные инструменты ускорения перевода, длительность все же зависит от объема, сложности документа, языка. Очень срочный перевод возможен, но тарифицируется иначе.

В Avis Rara идут дорожат клиентами. Поэтому бюро работает ежедневно — вы всегда можете заказать перевод сверхсрочно.

Если вы не можете приехать за выполненной работой или заказывали перевод онлайн, курьер доставит переведенные документы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров