Обзор жилого комплекса Опалиха – Village

Обзор жилого комплекса Опалиха – Village

     Если вы ищите вариант недвижимости в Красногорске, вам несомненно понравится квартира в уютном жилом комплексе Опалиха Вилладж.

Данный комплекс бизнес-категории, может понравиться предпринимателям, молодым семейным парам и представителям старшего поколения.

К примечательным особенностям данного жилища, можно отнести наличие: парковки на 2 сотни мест, большого количества различных планировок, более 2 сотен квартир, монолитных зданий с теплыми стенами, инновационной охранной системы и самостоятельная инфраструктура. Все это дополняет живописная зона, в которой расположен ЖК.

Что говорят застройщики о представленном проекте

  • Малое количество этажей в каждом строении.

Здесь, каждый дом представлен в виде малой архитектурной формы, высотой в 4-6 этажей. А по типу подъездов, на каждом этаже располагается по 4 квартиры.

  • Красивый вид из окон.

В каждом помещении установлены панорамные окна, что позволит будущему обладателю квартиры оценить роскошный вид из них.

В поле обозрения может попасть озеро и лес, а вместе с тем, поблизости к дому, расположены различные озеленительные формы и парковая зона.

  • Оригинальные архитектурные решения.

Здесь воплощены смелые идеи современных дизайнеров. Планировки квартир внутри поражают комфортом, а красота дизайна домов – правильностью геометрических форм, контрастов и современными отделочными материалами.

  • Наличие подземной парковки, позволяет не загромождать дворы автомобилями.
  • Общее количество отведенной территории, составляет 1, 68 гектаров.

    Обзор жилого комплекса Опалиха – Village

Стоит отметить, что многие потенциальные покупатели, рассматривая ЖК «Опалиха Вилладж», говорят о домашней атмосфере, преобладающей здесь.

Наличие леса, озера и места для ведения здорового образа жизни, говорят о том, что в комплексе соблюдены все нормы современной жизни.

Отдельно, стоит затронуть тему инфраструктуры, которая также отличается удобством и широтой:

1) Компания-застройщик позаботилась о том, чтобы необходимые учреждения всегда находились на расстоянии максимум 10 шагов. Так, на территории ЖК, находится супермаркет, аптека и отделение банка.

2) Для обеспечения комфортного отдыха, здесь имеются ресторан с итальянской кухней, а также салон красоты и другие объекты инфраструктуры.

3) Чтобы дети жильцов чувствовали себя комфортно и развивались, предусмотрен клуб детского развития.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров