Выбор новой квартиры с BI Group

Выбор новой квартиры с BI Group

Выбор новой квартиры всегда вызывает много споров и раздумий. Хочется приобрести что-то удобное, уютное и современное, что позволит окончательно решить жилищный вопрос. Проекты BI Group позволяют найти решение, которое удовлетворит самые смелые запросы.

Холдинг BI Group реализует проекты в сфере девелопмента, инфраструктурного и промышленного строительства, а также создаёт уникальные решения в сфере гражданского строительства. Проекты жилых комплексов Би Ай Групп охватывают собой весь спектр, который сегодня может предложить строительный рынок на территории СНГ.

Одним из самых творческих и смелых проектов BI Group стал «Парижский квартал» в Астане. Современный жилой комплекс воплотил в себе дух французской романтики времён Людовика XIV. Изысканное воплощение снаружи дополняется современными решениями внутри. Парижский ландшафтный дизайн воплотился на улицах Астаны, но если заглянуть внутрь любой из квартир ЖК, то можно обнаружить систему «Умный дом».

Выбор новой квартиры с BI Group

Все основные коммуникации дома сведены в один пульт управления с программой, готовой реализовать любые запросы жильцов.

В начале проспекта Кабанбай-батыра в Астане расположился ещё один уникальный жилой комплекс BI Group, отзывы о котором уже оставили жильцы сданных очередей. Квартал «Премьера!» вдохновит любого жильца на творчество. Огромные панорамные окна и оригинальная архитектура дополняются стенами, которые не пропускают уличный шум. Проектировщики и строители учли все мелочи, например, паркинг был раскрашен в сочные и яркие цвета, чтобы поднимать настроение жильцам, которые отправляются на работу или важную встречу.

«Зелёный квартал» - ещё один крупный проект BI Group. Проект позволит совместить в себе открытые зелёные пространства и шумный мегаполис.

Вокруг будет бурлить жизнь Астаны, а внутри будет расположен компактный район с развитой инфраструктурой и парками. Квартиры в комплексе будут рассчитаны на широкий круг покупателей: от 42 до 148 квадратных метров. Каждый сможет выбрать вариант, соответствующий финансовым возможностям.

Для тех, кто придерживается классических решений, отличным вариантом может стать жилой комплекс Park Avenue. Он расположен вблизи выставки "Астана EXPO-2017". Это позволяет быть уверенным в высоком уровне развития инфраструктуры в районе. Квартиры в домах соответствуют запросам современных жильцов. Огромное количество вариантов планировок и квадратур, позволяют подобрать оптимальное решение для любого жильца.

Все вышеперечисленные проекты компании Би Ай Групп, положительные отзывы о которой можно найти в интернете, создают образ современной и развивающейся строительной компании. Стоит добавить, что стратегической целью BI Group является вхождение в рейтинг 100 лучших мировых компаний в сфере строительства. Для масштабных целей требуется соответствующие решения. Именно они и позволяют компании оставаться одной из лучших в Казахстане уже много лет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров