Программа беспроцентного кредитования при покупке первичного жилья в Таиланде

Программа беспроцентного кредитования при покупке первичного жилья в Таиланде

Задумались о том, чтобы приобрести квартиру у моря? Обратите внимание на предложение покупки недвижимости в Таиланде. Это отличный вариант для ежегодного отдыха, а также для вложения денег, потому что в ваше отсутствие можно сдавать жилье в аренду.



Задумались о том, чтобы приобрести квартиру у моря? Обратите внимание на предложение покупки недвижимости в Таиланде. Это отличный вариант для ежегодного отдыха, а также для вложения денег, потому что в ваше отсутствие можно сдавать жилье в аренду и получать хорошую прибыль.

Одним из лучших районов для проживания является курортный город Паттайя. Здесь активно ведется строительство жилья и новые районы города вырастают буквально на глазах.

Как получить кредит на покупку первичного жилья?

Если вы решите купить недвижимость в Таиланде, то иностранным инвесторам предлагается беспроцентный кредит на покупку жилья в новостройке. При этом условия рассрочки весьма привлекательные и дают возможность производить платежи небольшими частями в течение 2-3 лет:

  • первый взнос в размере 30 % от стоимости недвижимости при оформлении сделки;
  • следующие 20 % в течение полугода;
  • оставшиеся 50 % можно выплачивать 2-3 года.

Оплата производится поквартально.

Особенно удобным является то обстоятельство, что ключи от квартиры вы получаете уже после оплаты первого взноса. При таких условиях можно сдать жилье в аренду и получать ежемесячный доход, при помощи которого оплачивать кредит.

Также можно оформить рассрочку еще на этапе строительства. При этом кредит оформляется на любой объект недвижимости – квартира, вилла, дом. В течение 1-2 лет выплаты производятся ежемесячно равными долями. Срок кредита зависит от типа объекта, например, на квартиру – 2 года, на виллу – 1 год.

Даже если у вас нет всей суммы на покупку жилья в Паттайе, то вы можете воспользоваться беспроцентным кредитованием, и тогда ваша мечта станет реальностью.

Помощь в оформлении беспроцентного кредита

Купить жилье в кредит непросто даже в России, не говоря уже об оформлении заграничной недвижимости, поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Агентство недвижимости «Все Жители Паттайи» помогает найти подходящий вариант жилья и получить беспроцентный кредит на его покупку. Специалисты компании знакомы со всеми особенностями тайского законодательства, знают язык и правила оформления документов. Вы можете поручить им начать процедуру покупки, а сами в это время будете спокойно заниматься своими делами дома. Ваше присутствие понадобится непосредственно при заключении сделки, что поможет сэкономить затраты на дорогу и проживание.

Доверьте компании «Все Жители Паттайи» решение всех вопросов, и скоро вы станете хозяином своего жилья в Паттайе!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров