Читаем о Manheim отзывы: как стать владельцем немецкого авто

Читаем о Manheim отзывы: как стать владельцем немецкого авто

Немецкие автомобили – это больше чем просто эталон индустрии.



Это высокий статус, качество, не признающее компромиссом, лучшие автомобили в своих сегментах, будь то мощный 300-сильный кроссовер, легендарный масл-кар или спортивное купе.

Сейчас такие автомобили можно приобрести не только в салонах дилеров, но и на вторичном рынке, непосредственно в Германии с последующей доставкой авто в ваш город. Помогают в этом такие компании, как Manheim.com.de отзывы о которой свидетельствуют о профессиональном подходе к делу.

Уникальный каталог авто

Фирма предоставляет доступ не просто к лотам вторичного рынка, а уникальному каталогу предложений – это автомобили от юридических лиц, официальных дилеров, лизинговых компаний и корпоративных владельцев, автомобили, которые принимали участие в выставках, рекламных акциях и показательных тест-драйвах.

Из-за того, что фактически они имеют пробег, стоимость на такой транспорт, согласно требованиям немецкого рынка, снижается. Специалисты фирмы заявляют, что их авто могут быть дешевле на 30-40%, чем аналогичные модели с пробегом.

Обратите внимание и на сам каталог – это ассортимент премиум-авто соответствующей комплектации, включая уникальные модели и суперкары, от последних версий BMW и легендарных моделей Porsche до эксклюзивных кроссоверов от Lamborghini.

Найти подробную информацию об актуальном каталоге авто вы можете на в социальных сетях, также почитайте в Instagram.com/manheim.eu - Manheim.com.de отзывы клиентов, которые уже стали владельцами немецких авто с пробегом.

Каталог постоянно обновляется, в нем появляются свежие новинки. Запросить каталог можно в официальном канале фирмы в Telegram и в других социальных сетях, указанных на сайте.

Кроме автомобилей в каталоге фирмы можно найти немецкую мототехнику, акватехнику и спецтехнику на особых условиях и с эксклюзивными ценниками.

Как заказать авто с доставкой

Определитесь с наиболее удобным форматом оплаты. Обычная схема покупки подразумевает внесение предоплаты, после которой начинается подготовка документов и авто к отправке в ваш город. В данный момент доставка немецких авто с пробегом осуществляется более чем в 13 стран. Оставшаяся сумма за авто вносится клиентом после получения заказа.

Есть несколько альтернативных вариантов оформления сделки, в том числе с привлечением немецкого банка в качестве гаранта исполнения обязательств. Это, так называемая, схема сотрудничества с открытием аккредитива.

Есть и рассрочка, когда вносится первоначальный взнос, а оставшаяся сумма разделяется на равные платежи по оговоренному и согласованному графику. Калькулятор рассрочки есть на сайте, но конкретные условия рекомендуется обговорить со специалистом фирмы.

Обратите внимание, что фирма берет на себя оформление всех необходимых документов для отправки автомобиля и проведения его через таможню с оплатой минимально возможной пошлины. После прибытия авто по адресу заказчика специалисты также помогают с постановкой немецкого автомобиля на местный регистрационный учет.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров