Дебетовая карта и ее особенности

Дебетовая карта и ее особенности

Данная статья предназначена для тех, кто планирует оформить пластиковую карту. В статье перечислены преимущества оформления дебетовых карт.

Сейчас довольно трудно найти взрослого человека, который не имеет в своем распоряжении пластиковую карту, выпущенную каким-либо банком. Банковская карта стала неотъемлемым атрибутом жизни современного человека, который может получить доступ к собственным деньгам, когда захочет. Теперь нет необходимости брать с собой наличные деньги для похода в магазин или торговый центр. Это объясняется тем, что в любом магазине можно расплатиться за покупку банковской картой - каждый денежный платеж проходит моментально в автоматическом режиме.

На текущий момент банковские учреждения могут выдать кредитные или дебетовые карты по запросу клиента. Кредитные карты позволяют получить доступ к заемным средствам, которые предоставляются на определенный период времени под проценты, обозначенные в договоре. Это значит, что потраченные деньги обязательно нужно будет вернуть банку. Совершенно иная ситуация обстоит с дебетовыми картами, которые мы подробно обсудим в этой статье.

Основные преимущества дебетовых карт

  • Любой желающий может оформить дебетовую карту через интернет. Для этого нужно перейти на сайт интересующего вас банка, заполнить форму и отправить заявку. После чего, представитель банка свяжется с вами по телефону и обсудит дальнейшие действия.
  • Дебетовые карты могут оформить с бесплатной доставкой на дом - это означает, что нет никакой необходимости тратить время на поход в ближайшее банковское отделение и сидеть в длинной очереди. Сотрудник банка доставит "пластик" строго по указанному адресу в оговоренное время. Вам останется только подписать необходимые документы, получить карту с секретным пин-кодом и начать пользоваться ею.
  • Рассматриваемые карты могут иметь кэшбек до 30-40% - это означает, что когда вы расплачиваетесь за покупки в любых магазинах, на вашу карту автоматически возвращается часть денежных средств. Сейчас многие банки устанавливают повышенный кэшбек только на определенные категории товаров, услуг.
  • Если предусмотрен накопительный счет, то можно получать проценты на остаток средств ежемесячно.

Если вам хочется оценить многообразие доступных дебетовых карт от разных банков, то переходите по этой ссылке https://debetovye-karty-onlayn.ru/. Здесь представлено множество карт с подробными условиями их получения и пользования. Выбирайте понравившуюся карту, жмите на специальную кнопку и приступайте к оформлению онлайн-заявки.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров