Простой способ получить оригинальную одежду

Простой способ получить оригинальную одежду

Ни один человек не пропустит возможность выделиться на фоне остальных и стать более оригинальным.

Одежда для этого дает немало возможностей, но сколько времени и сил порой приходится тратить, чтобы получить модную футболку, толстовку или другой предмет, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, а дизайн и стиль изделия окажется достаточно индивидуальным? А что если пойти другим путем и воспользоваться услугой печати на одежде от опытных подрядчиков? В таком случае за умеренные деньги вы станете обладателем 100% уникальной одежды, при этом денежные затраты будут незначительными. Печать на футболках различных изображений, рисунков и профессиональных фотографий уже пользуется большим спросом, может и вам пора попробовать себя в роли дизайнера одежды и принять непосредственное участие в создании собственного стиля? Для этого в разделе сайта компании Bistro Print http://www.bistroprint.kiev.ua/pechat-na-futbolkakh-i-tolstovkakh.html у вас будет немало возможностей. Настало время креатива, а долгие походы по магазинам в поиске подходящей вещицы пусть остаются в прошлом!

Печать на футболках

Какой вариант печати на одежде выбрать?

Как вы уже поняли, выполнить заказ на печать изображения на футболке или толстовке можно несколькими способами. Вы можете:

  • воспользоваться услугой прямой струйной печати на одежде;
  • перенести изображение посредством флексо или флоковой пленки;
  • шелкотрафаретная печать

Давайте детальнее рассмотрим преимущества каждого варианта. Последний метод хорош при оптовых заказах (тираж более 50 шт), а первые два позволяют перенести изображение на одежду даже в единичном экземпляре за умеренную сумму. Прямая струйная печать позволяет перенести любое цифровое изображение с сохранением отличного качества, при этом не используется клеевой слой, а значит долговечность одежды возрастает. Применяемые краски абсолютно безопасны, но имеют солидную устойчивость к выгоранию, не боятся частой стирки. Флоковая пленка позволяет создать еще более долговечную вещь, правда фотографию таким методом напечатать не получится, а вот логотип или графику – без проблем. Вы можете заказать печать на футболке или преображение толстовки с гарантией качества и оперативного выполнения заказа в компании Bistro Print.

Печать на толстовках

Сегодня многие готовы выложить целое состояние за оригинальный внешний вид, а вам предлагается возможность стать владельцем уникальной вещи по доступной цене, да еще и принять участие в ее создании!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров