Самые модные модели купальников 2017

Самые модные модели купальников 2017

Даже если у женщины уже есть несколько купальников, оставшихся с прошлых сезонов, она никогда в жизни не откажется приобрести себе еще один модный купальник к наступающему сезону.

А еще лучше не один, а сразу несколько, чтобы чувствовать себя на пляже истинной королевой и постоянно ловить на себе восхищенные взгляды мужчин.

Но чтобы не попасть впросак, и купить действительно самые модные модели, нужно хотя бы примерно представлять себе, как выглядят самые модные купальники этого года. Итак, какие же модели действительно стоит приобрести, а какие все же лучше отложить, как говорится, до лучших времен?

Главные тренды в пляжной моде лета 2017 года

Основными направлениями в пляжной моде этого сезона становятся следующие:

  • модели с соблазнительными вырезами;
  • купальники, украшенные кисточками;
  • купальники бикини модели халтер;
  • модели, изобилующие кокетливыми завязками и тесемками;
  • купальники слитные с глубокими вырезами;
  • модели с яркими принтами;
  • функциональные спортивные варианты;
  • купальники с кружевом и прозрачными вставками;
  • слитные купальники с длинным рукавом.

Тренды пляжной моды, которые не являются новинками

Некоторые стильные купальники бикини 2017, которые сейчас являются чрезвычайно популярными, совсем не являются дизайнерскими новинками. Они продолжают свое победное шествие из прошлых сезонов, и не собираются сдавать свои модные позиции. К таким купальникам относятся, например, соблазнительные модели с довольно откровенными вырезами в области декольте и бедер, которые добавят образу явкой женственности, или даже сделают его роковым, в зависимости от выбранной модели и желаний обладательницы купальника. Так, стильные купальники слитные могут иметь неожиданные и порой провокационные вырезы на боках, груди, животе, которые могут быть разной формы и размера, но успешно справляются с задачей выделить свою обладательницу из толпы.

Также модными были в прошлых сезонах, и остаются такими же популярными теперь стильные купальники бикини 2017 типа халтер, верхняя часть которых представляет собой укороченный топ.

Самые модные модели купальников 2017

Здесь фантазия дизайнеров поистине не знает границ. Эти модные купальники бикини 2017 года щедро украшают разнообразными тесемками, перемычками, полосочками, прозрачными вставками, сеткой, оригинальной линией проймы и т.д.

Абсолютные новинки пляжной моды 2017

Еще недавно популярные рюши и бахрому в наступающем сезоне потеснили модные купальники бикини с кисточками. Кисточки из ниток могут быть довольно крупными и совсем миниатюрными, располагаться в ряд или поодиночке, красоваться только на верхней части купальника или же находиться и вверху, и на плавках. Главное - эти кокетливые кисточки добавляют романтичности и шарма и купальнику, и его владелице, гарантируя ей прекрасное настроение на пляже.

Одним из самых восхитительных и оригинальных трендов наступившего сезона, также представленные в интернет-магазине Fantasy Dream, стали стильные купальник слитные 2017, декорированные кружевом. Модели такого плана больше напоминают соблазнительное нижнее белье, в частности боди, и выглядят невероятно эффектно.

Такие модели отлично подойдут уверенным в себе девушкам, которые не хотят остаться на пляже незамеченными.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров