Трикотаж от производителя из Иваново

Трикотаж от производителя из Иваново

Трикотаж от производителя  швейной фабрики "ЛЕО Трикотаж"

Современная реальность диктует в России своеобразные стандарты. Российская легкая промышленность в целом находится в очень непростой ситуации. Конкуренция на этом рынке просто зашкаливает. Товары разных степеней качества и ценового порядка из Европы, Турции, Китая и других стран – фактически монополизировали российский рынок, оставляя отечественному производителю очень малое пространство для маневра.

В этих условиях зачастую приходится задумываться не о том, как максимизировать прибыль – а как просто выжить, удержатся на плаву.

Для этого и была задумана программа импортозамещения. Отечественные предприятия, созданные на базе этой платформы, в первую очередь обязаны думать о поддержании отечественного производства товаров первой необходимости на должном уровне.

Трикотаж от производителя из Иваново

Их задача – не дать целой стране быть зависимой от поставок из-за рубежа.

Наше предприятие, «Лео Трикотаж», создавалось именно для этой цели. Мы работаем не просто для получения прибыли, но во имя сохранения текстильного производства. Наша фабрика, расположенная в Иваново, обладает первоклассным новейшим оборудованием, используются передовые технологии производства, учитываются тенденции моды и спроса. Наш ассортимент постоянно расширяется, мы выпускаем широкую линейку трикотажных изделий: туники, платья, халаты, ночные рубашки и пижамы, а также костюмы, толстовки, лосины и брюки. При этом мы работаем в среднем диапазоне доступных цен до 1 тысячи рублей.

Несколько систем контроля на фабрике гарантирует лучшее качество, даже по сравнению с европейским. В этом году у нас юбилей, и мы выходим на новый уровень.

Для нашей компании, конечно же, в первую очередь важен оптовый покупатель. Именно для них с апреля по август мы проводим акцию. В течении 4-х месяцев вы можете сделать пробные заказы – на любую сумму! Без каких-либо дополнительных условий, даже если вам понравилась единственная вещь – вы всегда можете заказать ее в нашем интернет магазине. Пользоваться нашим сайтом www.leoopt.ru чрезвычайно просто, любые вопросы вы всегда можете решить, позвонив непосредственно на предприятие в Иваново по прямому номеру +7(4932)34-42-43, либо на мобильный +7(962)164-30-79.

Совместная покупка – относительно новый способ приобретения одежды по оптовой цене. Для всех кто занимается совместными покупками, Лео Трикотаж также предлагает сделать пробные заказы, без каких либо условий, при этом все 4 месяца у нас будет действовать невероятные скидки. Любые вопросы, которые возникнут, легко решаются как по телефону, так и через электронную почту.

Нам важен каждый покупатель, сейчас это девиз для «Лео Трикотаж». Покупка от производителя, делается ли она индивидуально, оптом или через совместные покупки – это всегда надежно, качественно, удобно и невероятно выгодно.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров