Рюкзаки с логотипом: сумки на заказ станут прекрасным рекламным сувениром

Рюкзаки с логотипом: сумки на заказ станут прекрасным рекламным сувениром

В настоящее время рюкзаки с логотипом пользуются довольно большим спросом. Если вы заинтересованы в покупке такой продукции, вам стоит обратиться в нашу компанию.

Рюкзаки на заказ – это отличная возможность вызвать интерес к той или иной компании, поскольку они представляют собой весьма эффективный маркетинговый инструмент, нежели простые однотонные изделия, приобретенные в ближайшем магазине. Индивидуальный дизайн таких сумок подтверждает соответствующий статус предприятия.

Сейчас все большую популярность получают изделия с логотипами, поскольку среди почти всех маркетологов они считаются наиболее результативным презентом на все случаи жизни. Солидная площадь рюкзаков позволяет нанести на них изображения различного размера, даже самые крупные. Это означает лишь одно – существенное увеличение эффекта от подобной рекламы, ведь логотип компании заметят издалека практически все.

Рюкзаки с логотипом организации – это превосходный подарок для партнеров, постоянных клиентов и сотрудников. Крупные предприятия нередко пользуются в работе всевозможными атрибутами и прочими сувенирами в целях результативного позиционирования.

Рюкзаки с логотипом: сумки на заказ станут прекрасным рекламным сувениром

Тем не менее, такая услуга доступна и небольшим компаниям с маленьким бюджетом.

Фабрики компании Стоунблэк производят текстильную сувенирную продукцию самого высокого качества по индивидуальным заказам. Компания является изготовителем и непосредственным импортером корпоративных текстильных изделий, выпускаемых в США и Китае.

К основным особенностям сотрудничества с данным предприятием относятся следующие:
  • пошив сумок на заказ непосредственно у производителя без каких-либо посреднических услуг;
  • осуществление прямых поставок изделий из Китая, оформление на таможне;
  • совершенно бесплатные услуги по созданию макетов;
  • производство сумок на заказ и только в оптовых количествах с минимальным тиражом в 100 экземпляров продукции;
  • бесплатное изготовление опытного образца изделия;
  • большой выбор тканей (больше 200) по каталогам компании.
  • бесплатное предоставление образцов товаров и каталогов тканей;

Рюкзаки с логотипом по индивидуальным заказам всегда привлекут внимание в любом месте: на улице, в парке, торговом центре, в транспорте и прочих общественных местах.

Каждый человек, идущий с сувенирным аксессуаром за спиной, сможет обратить на себя взгляды многих окружающих людей, непроизвольно выступая в качестве рекламного агента, оповещающего мир о наличии той или иной компании и ее продукции или услугах. Удачной вам покупки!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров