Мужская мода весна-лето 2017

Мужская мода весна-лето 2017

Выглядеть стильно и модно – сейчас, скорее норма, нежели что-то из ряда вон выходящее. Современные мужчины поняли это, и теперь внимательно и с интересом следят за модными веяниями, они желают быть в тренде.

Выглядеть стильно и модно – сейчас, скорее норма, нежели что-то из ряда вон выходящее. Современные мужчины поняли это, и теперь внимательно и с интересом следят за модными веяниями, они желают быть в тренде. Похвальное стремление, так держать! И прямо сейчас рассмотрим и изучим главные изюминки этого сезона. К слову, мужская мода и показы модных домов становятся все более эпичными интересными – что не может не радовать.

Цвета сезона.

Итак, для начала остановимся на актуальных цветах.
1) Вся палитра синего – от серо-голубого до индиго и кобальтового;
2) Теплый желтый;
3) Красный;
4) Умеренный, неброский розовый;
5) Спокойные холодные оттенки зеленого;
6) Хаки.

Что нового?

1) Броские, небанальные, иногда даже вызывающие принты. Многие дизайнеры остановили выбор на полоске, смело можно сказать, что она безусловный фаворит сезона. Также на мировых подиумах были замечены клетка, камуфляж, витиеватые орнаменты и цветочный принт. Интересна и небанальна мужская одежда с мультипликационными персонажами – она отлично вписывается в стиль кежуал, становясь забавным стильным акцентом;


2) Неординарно кутюрье подошли и к выбору тканей. На подиумах фигурировали замша, бархат, вельвет, трикотаж, металлик;
3) Одежда в стилях пэчворк и хенд-мейд - также один из небанальных трендов сезона; 4. Аппликации и вышивка – аналогично;
4) Укороченные куртки и куртки с коротким рукавом добрались и до мужчин, понятно, что надеть их осмелится не каждый, но самые дерзкие вполне оценят.

Мужской стиль 2017 (весна).

Модные мужчины этой весной одеты в тренчи, пиджаки кардиганы oversize, замшевые косухи, бомберы, байкерские и стеганные куртки. Эта весна настойчиво призывает отказаться от унылых однотонных сочетаний, можно и нужно смело миксовать модные цвета, но – в разумных пределах. Не стоит в погоне за модным луком превращаться в безвкусную канарейку.

Мужской стиль 2017 (лето).

Летом приемлемо сочетать классические мужские костюмы с футболками, причем весьма фривольно – последние допустимо даже не заправлять в брюки. Снова в моде этим летом белый летний классический костюм и свободные брюки - но ни в коем случае не с отворотами. Классная альтернатива – летний пиджак, шорты и поло, ну или футболка с принтом. Очень модный симбиоз также - светло-голубые джинсы плюс темно-синяя рубашка из денима. Разумеется, образ не будет полным без аксессуаров - дорогие часы, ремень, обувь, сумка и очки никак нельзя игнорировать.

Деловой стиль в жаркую погоду.

Соблюдать деловой дресс-код приходится и летом, а значит, без костюма не обойтись, но смягчить жесткие правила бизнес-стиля все же слегка можно.


Летний классический мужской костюм из тонкой шерсти обеспечит относительный комфорт и удобство даже в зной, не говоря о том, что он отлично и круто выглядит. Менее статусны, но тоже уместны иногда льняные костюмы, или из смеси хлопка и льна.
Если говорить о цвете – стоит выбрать светло-синий, песочный, серо-голубой или светло-графитный, но стилисты твердо стоят на своем – решающее слово за цветотипом, отталкиваться нужно именно от него. Последний штрих – грамотно подобранная обувь. В деловом стиле это «оксфорды», «лоферы» или «дерби». От темных аксессуаров рекомендуется отказаться, а вот светлые - то, что нужно! И последнее. Все проходит, все меняется, мода непостоянна, а стиль - либо есть, либо нет! Найти его и подчеркнуть Ваши достоинства и индивидуальность Вам поможет человек, чья работа дарить модникам радость - дизайнер одежды Елена Брежнева.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров