Провод неизолированный МГ и ПЩ

Провод неизолированный МГ и ПЩ

Стабильным спросом пользуется медный гибкий (МГ). Конструктивно он представляет собой правильную скрутку. Область применения шнура, такого – антенны. Материал проводника – мягкая проволока из меди. Выпускается сечением провод неизолированный МГ, каким?





Провод неизолированный МГ и ПЩ.

Жизнь современного человека немыслима без электроэнергии. Электричество стало необходимостью, средством, без которого невозможно нормальное функционирование производственных предприятий, работа транспорта, деятельность всевозможных служб и ведомств. Даже на бытовом уровне отсутствие электроэнергии превращается в настоящее бедствие.

Кабели и провода

Электрическая энергия вырабатывается на генерирующих предприятиях, а транспортируется к потребителям посредством разнообразных проводов и кабелей. Именно потому кабельно-проводниковая продукция пользуется стабильно высоким спросом на рынке.

Для транспортировки электрической энергии от генерирующей компании до конечного потребителя используют их из алюминия или меди. Чаще используют медь, хотя применение алюминия имеет ряд преимуществ. Прежде всего, он дешевле меди, имеет меньший вес. Зато медный провод обладает меньшим удельным сопротивлением, выдерживает значительные нагрузки и отличается большей долговечностью.

Ассортимент предлагаемой нами продукции

В наши дни нет необходимости посещать торговые площадки, подыскивая тот или иной тип. Все значительно проще: достаточно зайти на сайт компании, занимающейся продажей кабельной и проводниковой продукции и выбрать тот продукт, который подойдет для решения той или иной задачи.

Наша компания не новичок на рынке и за годы работы заслужила авторитет и уважение. Фирма работает с большим количеством заказчиков, среди которых много постоянных, но мы всегда рады новым клиентам. Нам есть что предложить покупателям, ассортимент предлагаемой продукции весьма широк. Мы предлагаем различные типы кабелей, проводов, шнуров, предназначенных для работы в самых разнообразных условиях. Наш ассортимент непременно Вас порадует, а цены приятно удивят.

Одним из товаров, на который спрос со временем только растет, являются неизолированные медные. Они предназначены для использования в антенных устройствах, всевозможном электрическом оборудовании. Он не имеет покрытия и оболочки. Он устойчив к механическому воздействию и невосприимчив к физическим нагрузкам.

Провод неизолированный МГ

Стабильным спросом пользуется медный гибкий (МГ). Конструктивно он представляет собой правильную скрутку. Область применения шнура, такого – антенны. Материал проводника – мягкая проволока из меди. Выпускается сечением 1,5-16 мм2.

Данный вид отличается устойчивостью к погодным явлениям, он рассчитан на работу при температуре от -60оС +55оС. Невосприимчив к изменению давления и не теряет свойств под действием солнечного излучения.

Провод ПЩ

Предназначенный, прежде всего, для подвода электроэнергии к щеткам моторов, провод ПЩ представляет собой правильно скрученные между собой проводники из мягкой меди. Направление скрутки отдельных пучков и направление скрутки его в целом противоположное.

Провод характеризуется устойчивостью к перепадам температур и не теряет свойств в диапазоне от -60оС до +230оС.

Провод медный М

Предназначение данного вида – транспортировка электроэнергии по линиям воздушных сетей. Изготавливается из проволоки МТ (медная твердая). Проводники скручиваются между собой правильной скруткой. Соседние витки направлены в противоположные стороны. Направление наружного повива – правое.

Выпускается различного сечения (от 4 до 400 мм2). Сечение поперечного среза указывается через тире. Например, М-10 (медный неизолированный, сечение 10мм2). Рабочая температура проводов М может достигать +90оС, срок службы – до 45 лет, при условии правильной эксплуатации.

Кабель КПСППнг

Данная кабельная продукция предназначена для использования в системах сигнализации и управления. Он рассчитан на напряжение до 300В частотой 50 Гц.

Устройство кабеля:

- токопроводящая жила (мягкая медная проволока);

- изоляция жилы (полимер, не содержащий галогенов);

- наружная изоляция (безгалогенный пластик или полимер).

Жилы кабеля свиты попарно, скрученные пары образуют сердечник.

Благодаря использованию полимеров, не содержащих галогенов, он способен выдерживать достаточно высокую температуру. Он не теряет своих потребительских свойств в интервале от -50оС до +70оС. Срок службы шнура 15 лет.

Условия приобретения и поставки

Ввиду того, что ассортимент кабелей и проводов необычайно широк, обычному человеку трудно сориентироваться. Потому, планируя покупку проводниковой продукции, нелишним будет обратиться за помощью к специалистам. Наши сотрудники имеют опыт работы и высокую квалификацию, они с удовольствием помогут выбрать нужный товар. Для этого достаточно позвонить по номеру телефона, указанному на сайте.

Кабельно-проводниковая продукция поставляется в бухтах. При необходимости их укрепляют на поддоны, что облегчает транспортировку. Большие объемы провода или кабеля поставляется на деревянных барабанах. Отгружаемая продукция в обязательном порядке маркируется.


Другие материалы по теме:
Товары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров