Печатающие головки Seiko для широкоформатных принтеров

Печатающие головки Seiko для широкоформатных принтеров

Печатающие головки для широкоформатных принтеров от Seiko с высоким качеством и скоростью печати. При этом являются очень надежными и долговечными. Купить головы Сейко с доставкой по России можно у компании HONGKONG AD SOLUTION

Каждый, кто занимается широкоформатной вёрсткой, задумывается, комплектующие какой из компаний могут улучшить качество печати. Многие выбирают под замену оригинальные печатающие головки Seiko. Почему именно их? Ответ довольно прост - это лучшее предложение по соотношению цены и качества на рынке. Рассмотрим продукцию этой компании подробнее.

Высокое качество исполнения

В печатной индустрии нередки выходы из строя оборудования из-за плохого качества запчастей принтера.

Печатающие головки Seiko для широкоформатных принтеров

Не всегда те, кто следят за процессом нанесения краски на продукцию, замечают такие дефекты вовремя. Иногда из-за поломки печатной головки портится несколько метров полотна или дорогостоящее оборудование. Это всё несет убытки владельцу.

Избежать таких неприятных случаев поможет только использование высококачественных расходных материалов. Печатные головы Seiko собирают под строгим контролем качества и с использованием только проверенных материалов. Последние перед отправкой на конвейер проходят дополнительный контроль соответствия.

Производитель заботится о том, чтобы запчасти изготовлялись из правильных компонентов, которые отвечают стандартам качества Seiko.

Комплектующие этой компании нередко выдерживают даже более длительный срок эксплуатации, чем указывает производитель. Это всё говорит о высоком качестве сборки и делает печатные головки Seiko одними из лучших на рынке.

Печатающие головки Seiko - это долговечно

Ни один владелец печатного бизнеса не оценит частые остановки в работе принт-центра или предприятия из-за выхода из строя печатных головок. Поэтому все производители стараются увеличить ресурс своих товаров. Seiko не стоит в стороне от этого. Работники компании проделали большой труд, чтобы все современные модели имели высокую долговечность.

У них это отлично получилось. Печатные головки Seiko зарекомендовали себя на рынке как долговечные. При правильной эксплуатации они легко выдерживают весь заявленный производителем срок службы. При этом цена на сами печатные головки осталась очень низкой.

Если учесть, что благодаря увеличенному ресурсу новой модели SPT1020 замена этим элементам потребуется редкая, можно говорить о реальной экономии не только времени на ремонт, но и в затратах на запчасти.

Изумительная печать

Говоря о печатных головках Seiko действительно можно употребить термин "японское качество". При этом он будет касаться не только надёжности компонентов, но и качества работы самих головок. Тут следует отметить, что фирма Сейко производит головки по лицензии английской компании Xaar, которая считается лидером печатной промышленности.

Печатающие головки Seiko

Благодаря этому настройка печатных элементов поражает даже профессионалов. Качество широкоформатной печати сравнимо фотопечати продвинутых бытовых принтеров.

Если Seiko printhead – то только оригинальные!

Все положительные черты относятся только к оригинальной продукции. Хоть подделка головок Seiko редкость, всё же она встречается. Уберечься от фальсификата можно покупкой запчастей на проверенных торговых площадках.

Например, можно обратиться к компании HONGKONG AD SOLUTION. Эта компания занимается продажей только официальной продукции и осуществляет доставку печатных головок по всему миру. Доставка в Москву, Санкт-Петербург или любой другой город России занимает около 10 дней.

В каталоге компании сейчас есть такие печатные головки Seiko:

  • Seiko SPT 255 (в модификациях 255/35pcl, 255/12 pcl, 255GS/12 pcl);
  • Seiko SPT 510/35pcl;
  • Seiko SPT 510/50pcl;
  • Seiko SPT 1020/35pcl;
  • Seiko SPT 1020/35pcl;
  • Seiko SPT 510GS для масляных чернил.

Видео: Печать на 8-ми головках Seiko SPT 510 35PL

Оцените качество печати головок Seiko на примере Seiko SPT 510 в модификации 35 pl.

Источник: salesprinthead.com


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров