Быть успешным человеком — быть красивым и здоровым

Быть успешным человеком — быть красивым и здоровым

Новый век — время новых технологий: следить за собой стало значительно проще, чем 20 лет назад.

www.doctor-r.ru - получить полное медицинское обслуживание можно в одном месте. Консультации узких специалистов в любой области, современная аппаратура для обследований, инновационные технологии лечения заболеваний и их профилактики — изменить себя можно за один день.

В современной медицине в целом и в стоматологии в частности в XXI веке появились новейшие технологии, способные в минимальные сроки преобразить пациента клиники. Особенно это относится к косметологическим процедурам и услугам дантистов.

Удаление зуба — единственно возможный способ решить вопрос с болезнью, необходима имплантация. Классическая схема протезирования и вживления имплантов — долгоиграющий проект. Сейчас есть возможность стать обладателем голливудской улыбки за один день — http://www.doctor-r.ru/dental/zuby-za-1-den/.

Быть успешным человеком — быть красивым и здоровым

Пациент частной клиники самостоятельно может выбирать приемлемый вариант протезирования, в соответствии своих финансовых возможностей и медицинских показаний. Клиентам предлагается длительная, но надёжная и проверенная временем классика, менее крепкая, но быстрая экспресс установка, дорогостоящая, но самая лучшая на сегодняшний день — лазерная имплантация. Базальные импланты – самая передовая на сегодняшний день технология в стоматологической сфере. Прогрессивный метод даёт возможность протезирования при атрофии костных тканей всего за один день. «Искусственный корень» - надёжная фиксация импланта.

Эта технология не требует хирургического вмешательства, вживлённые через проколы в десне «корни» в тот же день накрываются конструкцией.

При полной потере зубов или реальной угрозе — протезирование All on 4. Один день в кабинете стоматолога — белоснежная улыбка на десятки лет. Несколько часов понадобится для лазерного вживления четырёх имплантов, изготовления протеза и его установки. «Все на четырёх» - прорыв в области стоматологии. Регулярный уход: обычный гигиенический ежедневно и два раза в год профилактический с визитом к врачу — Вы всегда будете на высоте.

Современные стоматологи предлагают все доступные способы профилактики, лечения, реставрации и протезирования зубов. В частной клинике помощь получат пациенты всех возрастов с различными проблемами. Исправление прикуса с помощью брекетов или полное восстановление челюсти — дантисты XXI творят чудеса.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров