Белорусские композитные бассейны в Москве

Белорусские композитные бассейны в Москве

Сегодня всё большей популярностью пользуются спросом композитные бассейны.





Компания Empire Pools более 7 лет занимается производством и продажей таких конструкций. За это время мы изготовили и доставили своим клиентам огромное количество самых разнообразных форм и размеров чаши композитных бассейнов. Наши клиенты с удовольствием пользуются продукцией, и не один заказчик ещё не остался недовольным.

Офис нашей компании находится в Беларуси. Также мы поставляем нашу продукцию по всей территории Российской Федерации. Наш продукт доставляется по всем странам СНГ, что говорит о масштабности действий нашей компании. Специалисты нашей фирмы выполнят все работы «под ключ» быстро и качественно. Качество производимых товаров нашей компании находится на высочайшем уровне. Покупателю поставляется продукция вместе с огромной гарантией на эксплуатацию 25 лет! Но это вовсе не означает, что бассейн прослужит именно столько. Ведь сам материал (композит) очень прочный и долговечный. Он способен полностью сохранять все свои свойства в течении 50-70 лет! Поэтому производители смело дают высокую гарантию на свой товар.

Композитные бассейны изготавливаются из специального компонента – композита (стекловолоконного материала). Производство представляет собой достаточно сложный технический процесс, который требует специальных навыков и умений. Конструкция состоит из 7 и более слоёв постепенно нанесённых компонентов, каждый из которых выполняют свою определённую функцию. Изготовление бассейна осуществляется на заводе компании Empire Pools и занимает всего несколько дней.

Клиенту чаша бассейна доставляется в уже готовом виде. Установка таких закладных элементов, как донного слива, скиммера и подводного прожектора происходит прямо на заводе и отправляется заказчику вместе с чашей.

Основными преимуществами нашей компании являются:

- специальная босоножная зона


- современные американские технологии производства бассейнов
- декоративные рисунки на внутренней поверхности
- специальная система Security Step
- система Termolit
- система Protection Press
- крыши и навесы Cover Pool
- бордюрный камень Kamelot
- финишная отделка вокруг бассейна Domotek
- система Pool Damper
- врезка оборудования у нас

композитный бассейн empire-pools

Установка композитного бассейна занимает очень короткое время, что является основным преимуществом над бетонными аналогами. Возможность выбора форм, размеров и цветовых сочетаний чаш, предоставляет клиенту самостоятельно по своему усмотрению подобрать именно ту конструкцию, которая больше всего подходит именно ему. При осуществлении монтажа композитного бассейна не нужно проводить «стройку века». Достаточно подготовить необходимый котлован под размеры чаши бассейна. Под дно чаши необходимо сделать подушку из песка и щебня, которую нужно очень тщательно утрамбовать. Далее всю поверхность котлована застилают специальной геотекстильной тканью. Свободные зоны вокруг бассейна засыпают щебнем и делают бондажный пояс, для придания прочности конструкции, и её защите от вибраций почвы и грунта. На заключительном этапе осуществляют декорирование босоножной зоны бассейна. Отделку можно выполнить с помощью бордюрного камня или террасной доски. Данные материалы вы можете приобрести в нашей компании. В чашу также возможна установка дополнительных аксессуаров в виде: противоток, гейзерная пушка, подводный прожектор, водяной плеер, горки, гамак на воде, трамплин и многое другое.

В компании Empire Pools вы можете приобрести защитное покрытие CoverPools. Они способны предотвратить попадание листьев, мусора в воду вашего бассейна. По нему могут смело бегать и играть как взрослые, так и дети.

Приобретая бассейны от компании Empire Pools, вы получаете не только конструкцию для плавания, но и массу ярких впечатлений и эмоций. Покупайте композитные бассейны и купайтесь тогда, когда вам захочется. Ваше приобретение по достоинству оценят ваши друзья и члены вашей семьи. Ведь с нами ваша мечта с лёгкостью воплотится в реальность!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров