Алмазное бурение в Туле

Алмазное бурение в Туле

8* Информационно: алмазное бурение в Туле [*7] агрегатом Hilti DD-350. Контакты мастера алмазного сверления: +7-985-000-76-85, Андрей, работаю в Туле..



алмазное бурение в ТулеЧастный мастер алмазного бурения, сверления и резки бетона в Туле Андрей Самойлов предоставил информацию о необходимости оснащения подвальных и цокольных помещений вентиляционными отверстиями. Часто в процессе строительства неквалифицированные рабочие забывают об этом моменте или вовсе о нем не знают. Итогом становится возникновение массы проблем: сырость, грибок на стенах 1-го этажа и разрушение отделочных материалов, затхлый запах. Может начаться активное гниение коммуникаций, в частности электропроводки, коррозия металлических элементов. Всего вышеперечисленного легко избежать, если обратиться к услугам частного мастера. В его арсенале качественное профессиональное оборудования, с помощью которого в короткие сроки он осуществит бурение аккуратных отверстий в бетоне, железобетоне или кирпичной кладке. Они обеспечат приток свежего воздуха в нежилые помещения дома. Преимущества сотрудничества:

  • Отличное качество отверстий – ровные края, не нуждающийся в дополнительной обработке;
  • Нет посредников, а значит никаких дополнительных наценок;
  • Стоимость работ ниже на 25%, чем в среднем по рынку;
  • Индивидуальные скидки для клиентов от 10 до 30%;
  • Возможность срочного выезда на объект на территории Тулы;
  • Только качественное оборудование известных марок;
  • Выполнение сопутствующих работ, связанных с безударной обработкой кирпича, бетона и железобетона.

Когда востребовано бурение отверстий в фундаментах

Алмазное бурение востребовано в большинстве работ, связанных со строительством и ремонтом жилых зданий и сооружений в Туле и Тульской области. Поставленные задачи решаются при помощи специализированного инструмента. Оно позволяет быстро получить подходящее отверстие, полностью соответствующее требованиям. При этом отсутствует шум, пыль и все действие может проходит не только днем, но и ночью, что ускоряет исполнение заказа. Когда актуально бурение:

  • Прокладка инженерных систем;
  • Сооружение систем пожаротушения;
  • Вентиляционные отверстия, в том числе в фундаментах и цоколях, так называемые «продухи»;
  • Формирование приямков и ниш.
  • Строительство бассейнов.

Требования к продухам в фундаментах по СНиП 31-01-2003

По статистике, каждый третий заказ на алмазное бурение бетона в Туле приходится на изготовление продухов в бетонных фундаментных блоках ФБС-500. Сверление продушин регламентируется СНиП 31-01-2003. Согласно данному документу, один продух должен иметь размер равный 1/420 от общей площади пола. Отверстия распределяются равномерно по всему периметру стен. Площадь каждого варьируется от 0,055-0,855 м2. Если же размер больший, то отверстие нуждается в усилении арматурной сеткой с шагом 25 мм.

Дополнительная информация

Услуги частного мастера алмазного бурения выгодны по ряду причин – это и более низкая, чем и фирм цена, и безупречное качество готовой работы. Ведение переговоров касательно финансовых и технических вопросов всегда проходит результативно, так как информация сразу поступает к исполнителю. Для связи с мастером позвоните по телефону +7-985-000-76-85. Со всеми оказываемыми услугами можно познакомиться на сайте алмазный-век.рф.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров