Люки под плитку Хаммер - оптимальное решение для ремонта

Люки под плитку Хаммер - оптимальное решение для ремонта

Ревизионные люки необходимы в любом современном помещении, благодаря их установке получается удобно спрятать все коммуникации (сантехнические, электрические, вентиляционные и другие) и при этом иметь к ним легкий доступ в случаях ремонта или диагностики.

Люки под плитку можно устанавливать как при строительстве и капитальном ремонте помещения (самый распространенный способ), так и при переоборудовании различных комнат. Наиболее востребованы люки под плитку в ванной, а также в туалете, ведь там находятся водопроводные трубы, сантехнические узлы, различные счетчики, которые периодически следует проверять. На нашем сайте (https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/) можно быстро подобрать подходящую модель люка любого размера, а наши консультанты расскажут обо всех нюансах установки и эксплуатации изделия.

Конструкция люка под плитку

Пользоваться люками под плитку очень просто и комфортно, они эстетично выглядят и не занимают дополнительного пространства. Главными элементами конструкции данных изделий являются:
- рама (изготавливается из стали либо алюминия);
- открывающаяся створка (дверца из прочного гипсоволокнистого листа, который устойчив к влаге);
- петли двухзвенного шарнирного типа (обеспечивают открытие люка фронтально и дают возможность после этого сдвинуть дверцу в сторону);
- замки ролико-нажимного типа (механизм плотно фиксирует люк и обеспечивает плавное открытие).

Разновидности люков под плитку от нашей компании

Мы предлагаем люки разнообразных типов и цветов, которые можно облицовывать любыми материалами и которые подходят для стен из кирпича, гипсокартона, пеноблока и других. В каталоге на сайте представлены:
- модель "Стил" (имеет запатентованную 3D-регулировку и жесткую стальную конструкцию);
- модель "Слава" (наиболее популярный вариант, дверца выдвигается фронтально, а после в сторону, есть возможность установки на люк газовых амортизаторов, подробное описание и видеоролик о данной модели можно посмотреть по ссылке https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/lyuki-pod-plitku-model-slava/);
- модель "Техно" (для больших по размеру проемов);
- модель "Гиппократ-П" (имеет съемную крышку со страховочной цепочкой);
- модель "Универсал" (изготовлен как самостоятельное изделие и легко вписывается в любое место на отделке без необходимости подбора рисунка или учета расположения межплиточных швов).

Люки под плитку Хаммер - оптимальное решение для ремонта


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров