Обзор компании "Реал"

 Обзор компании "Реал"

«Реал» - компания, занимающая лидирующую позицию среди провайдеров Астрахани.

Именно благодаря ей жители смогли насладиться интернетом в своем доме. "Реал" была основана около 25 лет назад. За годы своего существования она накопила богатый опыт в представленной сфере.

Изначально предоставление доступа к интернету осуществлялось с помощью модема. Благодаря техническому прогрессу компания начала использовать двустороннее спутниковое соединение, которое обеспечивает высокоскоростной доступ к необходимым данным. Банки города, благодаря «Реал» могут пользоваться Х.25 сетью.

 Обзор компании "Реал"

Она обеспечивает высокую надежность передачи информации и безопасную взаимосвязь с биржами.

Благодаря виртуальным частным сетям произошло объединение филиалов с региональными офисами компаний.

Сегодня компания «Реал» - это успешная IT-организация, которая занимается IP-телефонией, видеонаблюдением, облачным хранением и др. Тарифы на подключение интернета, а также стоимость других услуг, можно узнать на официальном сайте «Реал».

Компания старается внедрять новые инновационные технологии, для удобства физических и юридических лиц.

Деятельность «Реал» также связана с многочисленными социальными проектами. Например, в Астрахани благодаря данной компании появился бесплатный доступ к интернету, с помощью Wi-Fi соединения. Таким образом, местные жители и гости города могут найти необходимую информацию, находясь в любой части Астрахани.

В Астрахани расположено множество камер видеонаблюдения. Благодаря им можно узнать о пробках, а также найти виновника происшествия.

Множество камер также было установлено согласно программе «Твой двор».

У компании «Реал» также есть собственный телеканал, на котором можно узнать о культурной жизни города, а также спортивных событиях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров