Чернобыль – украинский город-отшельник

Чернобыль – украинский город-отшельник

На карте Украины существует место, куда мечтают отправиться все экстремалы, любители таинственной истории и необычных, заброшенных мест. С компанией Go2chernobyl вы можете отправиться в захватывающее путешествие Чернобылем.

На карте Украины существует место, куда мечтают отправиться все экстремалы, любители таинственной истории и необычных, заброшенных мест. Чернобыль – город-призрак, в котором время замерло в одно мгновение. С момента, когда власти разрешили проводить организованные туры нескольким туристическим компаниям, тысячи туристов пересекли зловещую зону отчуждения. Таинственная атмосфера царит тут круглый год. Много желающих как с Украины, так и с других стран желают посетить это удивительное, покрытое мраком тайн место. Каждый посетитель призрачного города преследует свои собственные цели. Кто-то хочет узнать больше информации о происшествиях того страшного дня, который перевернул жизнь людей с ног на голову. Другие желают прочувствовать те эмоции, которые царили в тот день здесь. Есть и те, кто раньше был жителем этого солнечного, а сейчас отчужденного места Украины. Однако всех их объединяет одно – желание пройтись пустыми улицами заброшенного города.

Радиационный фон в большинстве местах Чернобыля находиться в норме, компаниями, что проводят экскурсии в этом месте были разработаны специальные безопасные маршруты. На таких маршрутах радиационный фон находиться на самом минимальном уровне. Взяв з собой дозиметр, вы сможете сами измерять уровень радиации и убедиться в том, что вашей жизни ни что не угрожает. А также перед экскурсией вы можете почитать отзывы людей, которые побывали в этих столь интересных таинственных местах Припяти и Чернобыля.

Как посетить самый таинственный город Украины?

С компанией вы можете отправиться в захватывающее путешествие Чернобылем. Наши профессиональные гиды расскажут вам много увлекательных, интересных фактов о городе и катастрофе, которые до этого вы даже и не слышали. Более того, они проведут вас по самым знаменитым, интересным местам которые вы могли видеть лишь на фото в интернете. Наши туры абсолютно безопасны, по окончанию экскурсии мы пройдем тест на заражение радиацией, и вы убедитесь, что показатели будут находиться в норме, ведь мы выбираем безопасные, проверенные годами маршруты. Всё еще сомневаетесь над решением в пользу экскурсии Чернобылем? Тогда вы можете прочитать отзывы наших посетителей, которые уже прошли тропами призрачного, отчужденного города. А также после своего путешествия вы сможете сами поделиться своими впечатлениями оставит отзыв на нашем сайте. Идите на встречу эмоциям и увлекательным приключениям вместе.

Главные новости

Новости партнеров