Композитные бассейны

Композитные бассейны

Одной из самых популярных и востребованных компаний по изготовлению и продажам композитных бассейнов на современном рынке - является компания Empire Pools из Белоруссии.

Одной из самых популярных и востребованных компаний по изготовлению и продажам композитных бассейнов на современном рынке - является компания Empire Pools.
Композитные бассейны – это специальное водонаборная конструкция, которая состоит из готовой чаши и композитных компонентов. Начиная с 2005 г. компания Empire Pools открыла собственное производство композитных бассейнов. Их изготовление занимает несколько дней, что позволяет заказчику наслаждаться купанием буквально через 10 дней. Монтаж и установку композитных бассейнов выполняют наши специалисты быстро и «под ключ».

Достоинства композитных материалов

Основными достоинствами композитных бассейнов являются:
1) Простота и высокая скорость монтажа чаши нашего бассейна ( 4-7 дней).
2) Сравнительно небольшой вес готовой конструкции
3) Механическая прочность и устойчивость к различным механическим нагрузкам.
4) Большая гарантия на эксплуатацию композитного бассейна ( срок составляет до 25 лет).
5) Небольшая теплопроводность чаши бассейна
6) Огромный выбор разнообразных форм и размеров чаши
7) Отсутствие острых углов и швов в готовой конструкции

О композитных бассейнах Empire Pools

Бассейны Empire Pools очень просты в обслуживании и совсем не доставляют проблем заказчику, по сравнению с бетонными конструкциями.

Композитные бассейны

Установка нашего бассейна осуществляется в заранее подготовленный котлован. Затем проводится засыпка щебнем дна для создания «подушки» под чашу композитного бассейна. Впоследствии подключают необходимое оборудование и систему фильтрации. Производить данный этап следует осторожно и внимательно.
На композитный бассейн возможна установка дополнительных аксессуаров в виде: водяного плеера, подводного прожектора, надувные горки, противоток, гамак на воде и многое другое.
Производство композитных бассейнов в Белорусии

Наше производство находится в Беларуси. С компанией Empire Pools многие годы сотрудничают дилеры.

Изготовленные нашей компанией композитные бассейны считаются лучшими в Европе. Ведь для покупателя нет ничего лучше, чем сочетание подходящей цены и высокого качества.

Так же наша компания может доставить бассейн практически в любую точку стран: России, Украины и Беларусии !

Приобретая бассейны у нас, вы получаете не только низкие цены на товар и оборудование, но и большую гарантию на эксплуатацию изделия, которая составляет 25 лет! Мы будем рады видеть вас в офисе нашей компании. Приходите и не пожалеете!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров