Особенности акриловых ванн

Особенности акриловых ванн

Сегодня чугунные ванны все чаще заменяют изделиями из синтетических материалов.

Ванна – это популярное изделие, которое можно увидеть практически в каждом доме. В отличие от душевой кабины она подходит для спа-процедур и даже купания малыша.

Где купить представленное изделие

Если вы хотите купить акриловую ванну, мы советуем перейти по ссылке https://santehall.by/catalog/vanny-i-shtorki/akrilovye-vanny/. Интернет-магазин SANTEHALL предлагает широкий ассортимент мебели для ванной комнаты, а также бытовой техники. Компания существует на рынке уже более трех лет. Она является официальным дилером лучших производителей России, Европы и Азии.

Особенности акриловых ванн

С прошлого года компания запустила собственное производство полотенцесушителей на территории Беларуси. В ассортименте SANTEHALL представлены качественные изделия с современным дизайном, которые незаменимы в ванной комнате и кухне. Все они отличаются высоким качеством и прослужат вам в течение длительного времени.

Особенности акриловой ванны

Акриловая ванна проста в уходе. Для ее очистки подходят жидкие моющие средства. Акриловая ванна может быть разнообразного оттенка и формы.

Таким образом, вы легко подберете подходящий вариант для ванной комнаты любого размера.

По сравнению с чугуном акрил отличается малым весом и высокой прочностью. Такая ванна не боится температурных перепадов и механических повреждений. Для акрила также характерны высокие звукопоглощающие свойства.

У акриловой ванны продолжительный срок службы. В случае появления трещин и царапин их можно легко удалить. Для восстановления гладкой поверхности может использоваться жидкий акрил.

Акриловая ванна прекрасно подходит для создания современного функционального дизайна. Изделия доступны прямоугольной, угловой, круглой и овальной формы. Стоимость акриловой ванны также может быть самой разнообразной.

Угловые изделия позволяют полезно использовать каждый сантиметр ванной комнаты.

Большой популярностью пользуются акриловые ванны с функцией гидромассажа. В такой ванне вы сможете комфортно проводить время.

Если у вас просторная ванна, можно остановить выбор на прямоугольной или овальной ванне. Она имеет функцию гидромассажа. Особым уютом и стилем отличаются овальные модели.

Главные новости

Новости партнеров