Веб-дизайн - что это? И как заставить его работать на ваш бизнес?

Веб-дизайн - что это? И как заставить его работать на ваш бизнес?

В эпоху почти повсеместного доступа в Интернет, каждый бизнес должен иметь свой собственный веб-сайт.

Присутствие в сети дает большие возможности для продвижения по службе и контакта с потенциальным клиентом. Однако, прежде чем вы решите доверить кому-то проектирование веб-сайта, убедитесь, что вы имеете дело с профессионалом. Узнайте, какой опыт у вас есть, и спросите о вашем портфолио. Кроме того, просмотрите отзывы клиентов, которые уже использовали его услуги. Веб-дизайн требует не только технических знаний, но и знаний о текущих тенденциях.

Веб-дизайн - что это? И как заставить его работать на ваш бизнес?

Ошибки, допущенные на уровне проектирования, могут привести к тому, что пользователи не захотят оставаться на нем. Привлекательный и функционально разработанный веб-сайт требует помощи профессионала.

Создание веб-сайтов

Веб-дизайн осуществляется разработчиками, более конкретно называемыми веб-мастерами. Их задача – обеспечить необходимую функциональность и эстетический внешний вид, удобный для пользователя. Последнее означает, что посетитель нашего сайта не испытывает трудностей в навигации по нему и поиске нужного контента. Графические дизайнеры, которые предоставляют визуальные элементы и копирайтеров, ответственных за содержание также играют большую роль в процессе создания веб-сайтов.

В москве среди множества веб-компаний можно выделить студию "ГАЛА-центр".

Страница Wordpress

Одним из самых популярных решений для клиентов является ввод в эксплуатацию веб-сайта на Wordpress. Это самая популярная в мире система управления контентом CMS. Изначально он предназначался для поддержки блогов, но благодаря своей простоте и простоте персонализации, он стал основным инструментом для создания веб-сайтов. Страница на Wordpress удобна для управления вашим сайтом, полного содержания, добавления фотографий, редактирования взгляда или даже расширения интернет-магазина. Альтернативные системы CMS - Joomla и Drupal.

Сколько стоит веб-сайт?

Стоимость создания сайта зависит в первую очередь от сложности сайта. Обычно это результат количества функциональных возможностей, которые вы хотите иметь. Проще всего сделать так называемые страницы визитных карт, которые имеют простой дизайн и в основном выполняют информационную функцию. Чуть дороже будет подготовка посадочной страницы, однако, это в основном связано со стоимостью рабочей графики. Интернет-магазины или веб-приложения являются крупными проектами, которые по индивидуальной цене. Так к каким расходам нужно готовиться?

Материал предоставлен компанией "ГАЛА-центр" (с расценками на веб-дизайн можно ознакомиться здесь).


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров