Что общего между самым высоким вулканом в мире и успешным бизнесом

Что общего между самым высоким вулканом в мире и успешным бизнесом

Вадим Сергеевич Фролов смог объединить эти две вещи вместе потому, что покорил и то, и другое.

Вадим Сергеевич Фролов смог объединить эти две вещи вместе потому, что покорил и то, и другое: гендиректор «Промышленной Группы ВЕКПРОМ» смог поднять ее флаг на самом высоком вулкане мира Охос-дель-Саладо, что в Южной Америке.

Интересно, что бизнес и альпинизм действительно в чем-то похожи. Оба занятия требуют экстремальных усилий, оба для достижения результата нуждаются в максимальной концентрации. И, конечно, и там, и там не обойтись без умения ставить цели и упорно к ним идти. Именно горы научили Вадима Фролова предпринимать быстрые действия, которые в определенный момент времени могут оказаться критически важными. И в каком-то смысле именно горы способствовали его предпринимательскому успеху.

Генеральный директор ВЕКПРОМ начинал свое восхождение к вершинам бизнеса с небольшой фирмы, весь штат которой состоял из двух человек.

Что общего между самым высоким вулканом в мире и успешным бизнесом

В 2008 году было не совсем понятно, что из нее выйдет, но наличие управленческого опыта сыграло свою роль и позволило наладить связи с заводами из разных уголков мира. Представители компании активно посещали специализированные выставки, посвященные металлообработке и сварке, занимались изучением спроса – все это позволяло совершенствовать недавно зародившийся бизнес и развивать его достаточно активными темпами.

На сегодняшний день компания сформировала солидный список поставщиков в своем сегменте, который представлен массой известных брендов: "Атлас Корсо", "Хусквара", "Хикон", "Эпирок", Battipav, Wacker Neuson. И это не окончательный список, поскольку он постоянно пополняется.

Вадим Фролов отмечает еще одну черту, которая делает бизнес и альпинизм схожими явлениями. Это наличие команды настоящих профессионалов, которые поддерживают, помогают, имеют те же взгляды и главные ценности. В ВЕКПРОМ удалось собрать именно такую команду, что ее генеральный директор считает бесконечно важным.

В его компании работают настоящие профессионалы, которые отдают ей не просто свой опыт - они неравнодушны к тому, чем занимаются.

Альпинизм и бизнес - два явления, о которых можно много говорить в одном ключе, но дела, как известно, куда красноречивее слов. И поэтому сотрудники ВЕКПРОМ достигают успеха.

Полное интервью Генерального директора ООО «ПГ «ВЕКПРОМ» Вадима Сергеевича Фролова на сайте компании: https://www.vekpro.ru/news/vekprom-v-litsakh-intervyu-s-frolovym-vadimom-sergeevichem/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров