Центр «Синтон»: о главном

Центр «Синтон»: о главном

Если вы хотите научиться правильно управлять своим недавно созданным бизнесом… Если вы хотите научиться правильно общаться с мужчинами, грамотно строить свои отношения…

Если вы хотите научиться правильно управлять своим недавно созданным бизнесом… Если вы хотите научиться правильно общаться с мужчинами, грамотно строить свои отношения… Если вам важно быстро находить контакт с абсолютно любыми людьми… Если вы хотите развить в себе лидерские качества или если вы хотите научиться красноречию, то вам непременно стоит обратиться в центр, который называется «Синтон».

Упомянутый выше центр очень хорошо известен на территории России. Ничего удивительного в этом нет, ведь «Синтон» успешно работает на рынке уже более тридцати лет. Если быть более точными, то те методики, которые сегодня использует в своей работе «Синтон», были впервые применены еще в далеком 1983-ем году.

Пару слов обязательно стоит сказать об основателе центра, которым является Козлов Н. И. Речь идет о докторе психологических наук, профессиональном психологе, профессоре, а также авторе восьми невероятно популярных и в нашей стране, и за рубежом книг.

Центр «Синтон»: о главном

Наверняка, вы видели некоторые из этих самых книг на полках магазинов своего города. Ну, а если нет, то мы советуем вам обратить внимание, на самую свежую «Энциклопедию…» Козлова, которая была выпущена в свет три года назад. В этой самой энциклопедии вы гарантировано найдете для себя ответы на все, самые важные вопросы. Например, тут вы сможете узнать о том, как правильно найти свою любовь и как грамотно выстроить семейный отношения. Узнаете из книги вы и о том, как найти свое место в жизни, свой смысл бытия.

Если вас интересует тема построения эффективного общения, то учтите, что соответствующую информацию вы также без труда найдете в упомянутом выше издании. Впрочем, тут же отлично раскрыты и вопросы воспитания детей, указаны действительно эффективные методики самосовершенствования. А еще…

Все остальное вы сможете найти на страницах книги лично. Ну, а если вы вдруг не любите читать или гораздо лучше воспринимаете информацию на слух, то добро пожаловать в центр «Синтон», где регулярно проводятся тренинги на все, указанные выше, а также многие, многие другие актуальные сегодня темы.

Записаться на тренинг по интересующей вас теме, больше узнать о самих тренингах, времени и местах их проведения вы всегда сможете на официальном сайте центра «Синтон», который находится по адресу http://syntone.ru/. Кстати, сразу хотелось бы обратить ваше внимание на то, что далеко не все тренинги центра платные – есть и бесплатные уроки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров