Кухонные вытяжки Bosch

Кухонные вытяжки Bosch

В наше время трудно представить кухню, в которой нет такого важного прибора, как вытяжка. Главное назначение этого прибора – избавление кухни от запахов и продуктов сгорания.

В наше время трудно представить кухню, в которой нет такого важного прибора, как вытяжка. Главное назначение этого прибора – избавление кухни от запахов и продуктов сгорания. Вытяжки Bosch имеют все необходимые функции и достойный внешний вид, чтобы быть высоко оценёнными даже самой взыскательной домохозяйкой.

Рынок вытяжек настолько обширен, что порою сложно определиться с выбором. Для подбора Вам необходимо знать, что производительность вытяжек подбирается исходя из размеров кухни, а также норм оборачиваемости воздуха в помещении. Для маленьких кухонь достаточно самой обычной вытяжки, для больших важен точный расчёт, всегда лучше обратиться к специалисту.

Не смотря на это, первым на что обращает внимание обычный потребитель – это внешний вид.

Кухонные вытяжки Bosch

Можно распределить вытяжки на три основных вида: встраиваемые, пристенные и островные. Встраиваемые, как правило, устанавливаются в кухонный гарнитур и скрыты для взгляда. Пристенные бывают абсолютно разных форм, купольные, наклонные и т-образные, но они всегда остаются видны и поэтому их внешний вид учитывается при подборе.

Функции вытяжек

Одна особенность может сыграть роль в пользу той или иной модели – это возможность работы вытяжки в режиме рециркуляции. В стандартном исполнении вытяжка забирает воздух из помещения и отправляет в вентиляционный канал, но бывают случаи, когда вентиляция находится далеко или же её вообще нет. В таких случаях можно использовать угольный фильтр, который устанавливается в месте забора воздуха и позволяет прибору работать в режиме рециркуляции, то есть забирать грязный воздух и отдавать чистый.

Островные вытяжки

Островные вытяжки - как раз тот случай, когда до вентиляционного канала слишком большое расстояние, они чаще подбираются под рециркуляционный режим работы.

Такие вытяжки тоже имеют огромное количество вариантов и их подбор дело вкуса. Самыми популярными вытяжками в этой категории являются приборы в виде трубы с диаметром около 40 сантиметров, она может быть разных цветов, чаще всего стального.

Вытяжки Bosch изготавливаются как в наружном, так и во встраиваемом исполнении, нужно лишь определиться с внешним видом, цветом и производительностью, которая Вам необходима.

Когда вопрос подбора внешнего вида вытяжки будет решён, перед Вами откроется огромное количество производителей, из разных стран, в самых разных ценовых категориях. Теперь Вы можете обратиться к специалистам компании Культура Быта, которые помогут разобраться с нужными характеристиками, также в этом поможет интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге Культура Быта


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров