Истории главных героинь сериала «Мамочки»

Истории главных героинь сериала «Мамочки»

Сегодня телезрителям порядком надоели сериалы о расследованиях, убийствах, хочется насладиться просмотром «легкого», веселого, непринужденного сериала, где раскрываются семейные ценности, показывается настоящая дружба, а сюжетная линия постоянно меняется, преподнося курьезные и порой нелепые ситуации.



Сегодня телезрителям порядком надоели сериалы о расследованиях, убийствах, хочется насладиться просмотром «легкого», веселого, непринужденного сериала, где раскрываются семейные ценности, показывается настоящая дружба, а сюжетная линия постоянно меняется, преподнося курьезные и порой нелепые ситуации. И именно поэтому многие зрители отдали свое предпочтение замечательному комедийному сериалу «Мамочки», что рассказывает о жизни, казалось бы, на первый взгляд обычных мамочек, но ой как же там все не просто…

Три главные героини - Юля, Аня и Вика имеют свою историю, однако они тесно дружат и постоянно втаскивают друг друга в свою жизнь, тем самым меняют ход событий, доводя его до парадоксального зрелища. Что сказать - увлекательное представление предстоит зрителю увидеть на экранах телевизора, но давайте немного расскажем о самих героинях и их происшествиях.

На первый взгляд Юля - счастливая жена оболтуса мужа Ромулика, мать троих детей и все бы нечего, если бы нее ее попытки наладить карьеру, что разбавляют пикантными ситуациями ее домашнюю жизнь и вдруг появившийся отец, который всячески пытается отыскать подход к дочери, тем самым изменяет повседневную жизнь. Главная героиня - стальная, но в то же время восприимчивая женщина и к ней не так просто найти подход и завоевать ее признание, но отец, что только вышел из тюрьмы, пытается любыми способами: подарки, деньги привлечь внимание дочурки, но Юля активно дает протест. Лишь со временем она приубавит пыл, когда ей понадобится помощь, а обратится, будет не к кому.

Анна - молодая мамочка, что только родила прекрасного младенца Мишеньку, живет себе и горя не знает с любимым мужем - может показаться вам, но на самом деле с появлением малыша героиня все время уделяет ему, а муж остается без ласки и должного внимания.

Истории главных героинь сериала «Мамочки»

Но кто бы мог подумать, что такой верный семьянин все же окажется предателем и изменщиком. Аня «унюхала» что-то неладное и всячески пытались вывести благоверного на чистую воду. История запутывается, Аня узнает о походах «налево» и решает уйти от возлюбленного, где ей встречается добрый, галантный сосед Сергей и ее жизнь обретает новые краски, но мысли о случившемся не дают ей начать жизнь с чистого листа.

Вика - сестра мужа Ани, только мечтает стать матерью и рисует себе картинки о семейной счастливой жизни, что уж очень потешно смотрится, зная какая реальность. Она в вечных поисках того единственного, что станет любимым мужем, хорошим отцом. Не видя свое счастью рядом, она ошибается и здесь картина обретает неожиданный поворот.

Узнав о беременности, Вику постигает волнение и недоумение, так как ухажеров двое, а кто отец ребенка неизвестно.

Сериал «Мамочки» смотреть онлайн могут абсолютно все, ведь талантливый актерский ансамбль не позволит заскучать!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров