Ольга Павловец - хрупкая снаружи, сильная душой

Ольга Павловец - хрупкая снаружи, сильная душой

Ольга Павловец в свои 35 лет не может похвастаться участием в скандальных историях, сплетнях желтой прессы. Ведь девушка не любит выставлять личную жизнь напоказ, быть объектом пиара. Жизнь актрисы полна историй, о которых знают лишь немногие.

Актриса Ольга Павловец - женщина, которую определенно можно назвать сильной. Дело вовсе не в ролях, которые ей приходилось играть, хотя известно, что все героини были девушками сложной судьбы. Причиной такого характера является личная жизнь, о которой артистка ничего не разглашает. Но VilingStore способен приоткрыть занавес и поделиться с читателями сокровенными тайнами жизни актрисы.

Первым избранником стал Дмитрий Щербина, с которым они прожили три года. Отношения пары были негладкими, поскольку все чаще давали о себе знать недостатки характера артиста (угрюмость, педантичность, чрезмерная серьезность), а вскоре проявлялось пристрастие к алкоголю. Актриса упоминала, что со временем отношения с мужем стали вводить ее в уныние. От Дмитрия Щербины девушка забеременела и родила первенца - Прохора. Но появление на свет сынишки не остановило актера, пара часто ссорилась, а спустя время и вовсе распалась.

Киноактриса не впадала в депрессию, продолжала жить дальше и воспитывать сынишку. К тому же, ей всегда помогали родители, с которыми она была в крепких, дружеских отношениях.

Казалось, что все идет своим чередом - девушка познакомилась с Иваном Шибановым, с которым была осторожной, потому что не хотела обжечься снова. Но в один момент в жизни актрисы все обрушилось, ведь с сынишкой Прохором произошел несчастный случай - четырехлетний мальчик утонул на даче у родителей. За этим событием пошла затяжная депрессия, пустота.

Ольга Павловец: жизнь продолжается

Смерть сына оставила заметный отпечаток на душе Ольги Павловец, она смогла пережить этот период достойно, руководствуясь внутренней философией жизни. Заметную поддержку оказывали родители, Иван Шибанов, с которым завязались романтические отношения, которые окрепли благодаря произошедшим событиям. Затем Оля и Иван стали родителями маленького Макара. Артистка проводит с сыном много времени, всегда старается распорядиться свободной минуткой в пользу семьи. Во время съемок девушке помогают не только ее родители, но и мать Ивана, которая с удовольствием нянчится с внуком. На VilingStore читатели смогут увидеть некоторые фотографии из личного архива, подробнее почитать о воспитании Макара.

Популярность девушки растет не только благодаря новым ролям, замечательной актерской игре. Артистка поистине красивая женщина, с невероятно сильным и закаленным характером, определенной жизненной позицией.

Открывайте для себя еще больше интересных подробностей о жизни актрисы Ольги Павловец на VilingStore!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров