Самое эмоциональное шоу на наших экранах

Самое эмоциональное шоу на наших экранах

«Пусть говорят» является телевизионным шоу, созданным Первым каналом совместно с Новой компанией.

Должность продюсера программы занимает Н. Никонова, которая является руководителем Студии спецпроектов на данном канале. Ведущий «Пусть говорят» - А. Малахов. Посмотреть новые серии шоу вы можете, перейдя по ссылке kino-fishka.net/pust-govoryat.

Формат шоу связан с обсуждением повседневных проблем, с которыми сталкиваются жители нашей страны.

Самое эмоциональное шоу на наших экранах

Популярность шоу объясняется личностью ведущего. Темы для обсуждений выбираются максимально скандальные. Разговоры и споры в данном шоу всегда острые, а участники эмоциональные.

«Пусть говорят» - это совершенно новая программа. Главная ее цель – это спровоцировать гостей на откровение, изложение собственной точки зрения. Темой шоу являются конкретные случаи жизни, с которыми столкнулся обычный человек.

В студию приглашается главный герой, который излагает гостям о том, что с ним случилось. Приглашенные звезды, эксперты, а также обычные зрители прилагают все силы, делятся собственным опытом, чтобы помочь ему решить сложившуюся проблему, здраво оценить произошедшее.

Обычно в шоу рассматриваются типичные истории, которые могут произойти с любым обычным гражданином нашей страны. Подробное рассмотрение чужих ошибок позволяет избежать зрителям программы их в будущем.

Многие находят общие черты между шоу «Пусть говорят» и западными аналогами. Андрей Малахов и его программа многим напоминает известное шоу Опры, а также программу Дж. Спрингера, где также в студии рассматриваются истории обычных людей.

По специальности ведущий шоу Андрей Малахов является журналистом. В свое время он получил образование в МГУ на факультете журналистики и получил красный диплом. Еще, будучи студентом, он практиковался в известных московских газетных изданиях, а также вел программу на радио «Максима», которая пользовалась среди слушателей большой популярностью.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров