Фильм Доктор Стрэндж (2016)

Фильм Доктор Стрэндж (2016)

В центре сюжета этого захватывающего фантастического боевика талантливый нейрохирург Стивен Стрэндж.

Не взирая на свой довольно молодой возраст, он добился огромных результатов в медицине. Парень способен выполнять операции умопомрачительной сложности, которые длятся по десять, а иногда и больше часов подряд. У него есть жена, которая ждет ребенка, но мужчина очень мало времени бывает дома. Любовью всей его жизни является работа, и ради нее он готов целыми днями и ночами сидеть в больнице и спасать судьбы людей. Однажды он все-таки берет выходной, чтобы провести с супругой время за городом.

Фильм Доктор Стрэндж (2016)

По дороге он не может выбросить из головы предстоящую операцию и прямо на ходу изучает рентгеновские снимки безнадежно больного пациента, у которого единственный шанс на спасение - попасть под скальпель к всемирно известному Стрэнджу. Отвлекшись от дороги супружеская пара попадает в жуткую аварию. За какие-то доли секунды главный герой лишается всего. В автокатастрофе богибает жена, носившая его не родившегося ребенка, а сам доктор Стрэндж получает кошмарные переломы рук. Но молодое дарование не сдается.

Посетители сайта с фильмами онлайн - http://kinogo-dom.com самыми первыми узнают, к чему приведут последствия этой ужасной трагедии.

Преодолев несколько операций по восстановлению рук, выполненных лучшими ортопедами страны молодой человек, возвращает подвижность. Но к его огромному ужасу, тончайшая чувствительность, благодаря которой он мог совершать чудеса на операционном столе так и не вернулась. Теперь уже бывший хирург вынужден прозябать в кабинете и проводить скучные консультации по общей медицине. Параллельно с этим Стивен выполняет дополнительные процедуры и упражнения, но все затраченные усилия напрасны и шансов вернуться в операционную в качестве хирурга у него практически нет. Отчаявшись, мужчина устремляет свой взор на нетрадиционную медицину. По совету одного из своих бывших пациентов доктор отправляется в Камар-Тадж. По слухам, там живет наставник, который исцеляет материальное дело за счет восстановления в первую очередь духовного начала. Ведь именно дух и сознание являются основой человеческого бытия. Стивен доходит до такого состояния, что готов пойти на все ради исцеления. Он соглашается пройти курс лечения у этого странного учителя и в результате становится обладателем пара нормальных способностей...

Источник: http://kinogo-dom.com


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров