Куда лучше сдать вещи на временное хранение, пока идет ремонт в квартире

Куда лучше сдать вещи на временное хранение, пока идет ремонт в квартире

     Современный мир полон неожиданностей. Так рано или поздно у любого человека, особенно проживающего в крупном городе, может возникнуть потребность сдать вещи на временное хранение по причине ремонта.

Если вас интересует хранение вещей и мебели в Москве, мы советуем обратиться за помощью в компанию SafeSpace. Она предоставляет своим клиентам услугу, связанную с размещением габаритных предметов домашнего обихода в специально отведенных для этого помещениях.

Преимущества сдачи мебели и вещей на хранение

1) Удобство.

Обусловлено тем, что вы без проблем можете освободить помещение квартиры под ремонт, причем в рекордно короткие сроки.

2) Надежность.

При условии, что вы выбрали адекватное помещение для хранения, ваши вещи будут находиться в полной безопасности во всех смыслах этого слова.

3) Экономичность.

Низкая стоимость услуг, объясняется тем, что вы арендуете только то пространство, которое реально будет занято вашими предметами.

Какое помещение выбрать для эффективного хранения вещей

  • Обычное складское помещение. Такое пространство невозможно использовать в качестве офиса или объекта проживания. По обыкновению, такие места располагаются в промышленных зонах, удаленных от центра города. Данный вариант может подойти лишь в том случае, если вы решили сразу ремонтировать квартиру и дачу.

    Куда лучше сдать вещи на временное хранение, пока идет ремонт в квартире

    Здесь огромное значение имеет доступ ко всем типа транспорта. Также, немаловажно узнать, какие средства безопасности предусмотрены на складе. При этом нужно уделить время личному взвешиванию всех за и против. Вам надо подъехать и лично убедиться в том, что помещение соответствует ожиданиям.

  • Выделенная комната в определенном здании. Своего рода «камеры хранения», нередко предлагаются различными службами хранения, которые обладают особыми типами складов, имеющими современное оснащение.

    Относительно экономической составляющей, такой вариант не является дешевым, но в данном случае вы можете не переживать за сохранность вещей и мебели.

  • Склад с контейнерами.

Универсальное средство для хранения любых типов груза, поэтому их можно использовать для любых целей. Если говорить о мебели и вещах, то такие склады позволят хранить множество различных предметов с индивидуальной грузоподъемностью.

Также очень удобно, что контейнера бывают разных размеров, поэтому вы платите только за то пространство, которое занимает выбранный вами тип контейнера.

Примерная стоимость услуг хранения, может варьироваться в промежутке между 2 и 8 тысячами рублей. Все зависит от того, какой метраж будет занимать ваше имущество.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров