Услуги манипуляторов в Великом Новгороде

Услуги манипуляторов в Великом Новгороде

В настоящее время услуги аренды кранов-манипуляторов довольно высоко востребованы. Если вы заинтересованы в их получении, вам стоит воспользоваться нашими советами.

Сегодня спецтехника занимает достаточно весомое место в проведении многих строительных или погрузочных работ. При этом используют такие устройства, как краны-манипуляторы. Данная разновидность машин позволяет выполнять грузоперевозки достаточно большого веса и объема. Манипулятор необходим в основном для произведения самостоятельной погрузки и разгрузки различных стройматериалов. Самыми яркими их примерами являются кирпичи, разновидности тротуарных плиток, плитняк, шлакоблок, газобетон и многие другие. Стоит отметить способность агрегата перевозить бетонные изделия и осуществлять их последующий монтаж.

Основные характеристики манипуляторов

Услуга манипуляторов в Великом Новгороде предоставляется с учетом всех необходимых нюансов и особенностей грузов для последующей транспортировки.

Следовательно, до того, как заказывать услугу по аренде оборудования, стоит в обязательном порядке оценить объем и вес перемещаемых грузов, чтобы техника справилась с последующей перевозкой.

Что касается таких машин, как кран-манипулятор на основе КАМАЗа, стоит отметить, что грузоподъемность данного оборудования составляет 10 тонн. То есть перегруз здесь будет пагубно влиять на рабочие функции машины.

Грузоподъемность стрелы составляет 3 тонны, а вылет ее, в свою очередь – 8 метров, (подробнее об этих и других характеристиках желательно знать заранее).

http://www.imageup.ru/img140/2711832/6.jpg

Заказ услуги найма кранов-манипуляторов

Компания «СтройСоюз» предоставляет возможность найма кранов-манипуляторов. Все машины отличаются достаточно высокими производительными характеристиками, находятся в надлежащем состоянии для качественного выполнения работ.

Сайт компании представляет условия аренды техники, заказать которую можно, просто позвонив по контактному номеру, указанному на сайте организации. Представитель компании разъяснит все возникшие вопросы, связанные с арендой оборудования.

Условия оплаты услуги являются очень выгодными по сравнению с фирмами-конкурентами. При заказе аренды техники на расстояние до 50 километров, а сделать это можно, пройдя по ссылке http://vozimvse53.ru/services/arenda-spectehniki/kran-manipulyator-kamaz-10t, оплата осуществляется с учетом почасовой аренды, плюс полчаса, которые машина потратит на обратный путь. Если же расстояние составляет более 50 километров от черты города, то учет стоимости происходит согласно требуемому километражу плюс время работы агрегата.

Кран-манипулятор – это современная техника, использование которой просто необходимо для проведения определенных строительных работ, а также перевозки различных грузов. Если вы хотите получить действительно качественные услуги, вам стоит обратиться в надежную компанию.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров