Компания «МСК» — профессиональная уборка снега

Компания «МСК» — профессиональная уборка снега

Атмосферные осадки мешают и пешеходам, и автомобилистам, особенно в зимний период. И если вовремя не принять мер по расчистке дорог, то будет нарушено движение грузопотока на трассе со всеми вытекающими последствиями.

Компания «МСК» — профессиональная уборка снега

Атмосферные осадки мешают и пешеходам, и автомобилистам, особенно в зимний период. И если вовремя не принять мер по расчистке дорог, то будет нарушено движение грузопотока на трассе со всеми вытекающими последствиями. Компания ООО «МСК» быстро выполнит вывоз мусора в Москве по доступной цене. Одна из профильных услуг компании — уборка снега. Обратитесь к нам, если хотите быстро очистить объект от снежных завалов.

Наш автопарк

В работе мы применяем такую технику:

  • Мини-погрузчики Bobcat — имеют небольшие габариты и потому могут качественно убирать снег даже там, куда не пройдёт обычная автотехника (тротуары, дорожки для велосипедистов, дворы-колодцы). Продуманная конструкция погрузчика позволяет загружать снег в контейнеры;
  • Погрузчики JCB 3CX — высокая производительность с большой высотой подъёма ковша обеспечивают погрузку снега в самосвалы и объёмные контейнеры;
  • Бункеровозы, мультилифты и прицепы — помогают в уборке снежных завалов на крупных территориях.

Благодаря обширному автопарку наши бригады могут работать одновременно в нескольких районах Москвы. Мы следим за состоянием техники (у нас есть собственная ремонтная база), так что погрузчики, КАМАЗы, экскаваторы и бункеровозы всегда в идеальном состоянии.

Как мы убираем снежные завалы

Мы выполняем механизированную или ручную уборку снега в Москве и Подмосковье. Вид уборки определяется особенностями территории и количеством снежной массы.

Если территория маленькая и не имеет въезда для спецтехники, мы уберём снег и лёд вручную, используя старые добрые лопаты и тачки. Собранные снежные массы мы перенесём в контейнеры, которые потом вывезем за пределы Москвы на снегоплавильный завод.

Крупные территории мы убираем с помощью техники. Ускорить процесс нам помогают погрузчики и экскаваторы из нашего автопарка. Снег и лёд также попадают в контейнеры, а затем — в утиль на снегоплавильном заводе.

Сколько стоят наши услуги?

Мы работаем качественно, но при этом стоимость наших услуг не ударит по карману заказчиков. С приблизительной стоимостью уборки вы можете ознакомиться в разделе «Калькулятор». Введите такие параметры: «Тип услуги», «Объём», «Регион» (мы работаем по всей Москве и в ближнем Подмосковье) и «Количество единиц техники». Выполнив эти действия, вы узнаете примерную цену уборки снега нашей компанией.

Окончательную стоимость вам скажет менеджер. Оформить заявку на уборку снега или других отходов вы можете в любое время на нашем сайте или по email.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров