Как поддерживать чистоту в вашей компании

Как поддерживать чистоту в вашей компании

Если вы хотите чтобы в вашем заведении общественного питания, магазине, офисе было всегда чисто, мы советуем оборудовать входную зону грязезащитными покрытиями.

Они просто незаменимы при плохой погоде, когда улицы города покрываются большим количеством грязи. Покупка грязезащитных ковриков требует вложения крупной суммы материальных средств. Таким образом, более выгодным решением будет аренда грязезащитных ковриков в Гомеле. Кроме того, в данном случае вам не придется заниматься очисткой ковриков.

Преимущества аренды представленных изделий

Если вы хотите купить данные коврики, вам придется самостоятельно за ними ухаживать. Из-за высокого и плотного ворса ковры трудно пылесосить и просушивать.

Как поддерживать чистоту в вашей компании

Данные операции требуют значительных финансовых и материальных расходов. Кроме того, очистка ковров – это дополнительная нагрузка на работников. Если вы хотите арендовать грязезащитные ковры в Гомеле, мы советуем обратить внимание на компанию «КоверСервис». Воспользовавшись ее услугами, вы сможете избежать представленных выше проблем. С каждым клиентов компания заключает договор.

В соответствии с ним:

  • вы можете получить необходимое количество грязезащитных ковров;
  • ковры будут забираться в соответствии с графиком, очищаться и просушиваться;
  • грязные ковры сразу заменяются на чистые и сухие.

В данном случае вам придется платить только за обслуживание ковров.

Цвет и размеры ковриков могут быть различными. Таким образом, вы сможете подобрать подходящий вариант для коридора, вестибюля, фойе, участка перед эскалатором. Подробнее об этом можно смотреть тут.

Особенности грязезащитных ковриков

  • плотный и износостойкий ворс;
  • прорезиненная основа. Благодаря ей коврики не скользят и не двигаются по поверхности пола;
  • соответствие изделий санитарным и экологическим нормам;
  • хорошее водопоглащение;
  • привлекательный внешний вид;
  • ковры не боятся механического износа;
  • изделия обеспечат чистоту и сухость в помещении.

Компания «КоверСервис» сотрудничает с клиентами не только из Гомеля, но и других городов Беларуси. Вы можете арендовать грязезащитный коврик в Минске и других областных центрах. Если у вас остались какие-либо вопросы, мы советуем обратиться за помощью к специалистам компании. Они с радостью ответят на все интересующие вас вопросы, касающиеся изделий и услуг. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход и качественный сервис.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров