Печать каталогов в типографии "АльфаСтайлС", изготовление на заказ

Печать каталогов в типографии "АльфаСтайлС", изготовление на заказ

Услуги печати каталогов Каталоги представляют собой вид печатной продукции.



Услуги печати каталогов

Каталоги представляют собой вид печатной продукции. Они нужны для распространения информации, рекламы, привлечения целевой аудитории. Они применяются с целью показа фирменного стиля предприятия.

Какие способы печати каталогов используются?

Компания "АльфаСтайлС" https://alphastyles.ru/produktsiya/pechat-katalogov предлагает два основных способа печати каталогов: цифровой и офсетный. У каждого есть плюсы и минусы. Цифровой способ характеризуется высокой скоростью. Его использование позволяет достичь достойного качества результата, он подходит для относительно небольших тиражей (не более 200 единиц).

Офсетный способ позволяет печатать каталоги и другие виды полиграфической продукции. Подходит для крупных тиражей. Выгода представленного метода заключается в высоком уровне качества. Минус – в меньшей скорости.

Цель использования готовой продукции влияет на особенности оформления. Каталог обеспечивает возможность реализации различных дизайнерских идей. При этом учитываются особенности целевой аудитории.

Основные виды каталогов

Наибольшее распространение получили:

  • продукция, предназначенная для почтовой рассылки. Такие каталоги позволяют проинформировать людей о товарах, имеющихся в наличии. Здесь главное – качество и количество изображений. Это необходимо для гарантированного привлечения внимания;
  • каталоги, создаваемые для точек реализации. Обычно распространяются в крупных магазинах. Здесь применяется бумага пониженной плотности. Характерная особенность – большой тираж;
  • каталоги для оптовиков. Для производства используется бумага, характеризующаяся наиболее высоким качеством. Готовые каталоги используются на протяжении долгого времени, что сказывается на особенностях исполнения.

В чем преимущества типографии "АльфаСтайлС"?

Мы специализируемся не только на печати, но и на разработке дизайна каталогов. Тираж может варьироваться. Для исполнения заказов используются разные методы: как офсетный, так и цифровой. По городу Москве организована доставка печатных изданий.

печать каталога в москве

Основные плюсы обращения к нам:

  • ценовая доступность готовой продукции;
  • наличие современного оборудования, что позволяет заниматься как допечатной, так и послепечатной обработкой, расширяет возможности компании;
  • обширный спектр предоставляемых услуг.

При необходимости выполняем срочную печать, неизменно укладываясь в обозначенные сроки. Использование качественно сделанных каталогов позволяет привлечь клиентов или добиться иных целей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров