Декинг для террасы от европейских производителей

Декинг для террасы от европейских производителей

Являясь непосредственным дистрибьютором известных производителей Bruggan (Бельгия) и Legro (Венгрия), компания предоставляет уникальную возможность приобрести высококачественную продукцию по выгодным ценам с доставкой по всей России.

Как и во всех сферах жизнедеятельности человека, строительная отрасль также развивается огромными темпами. Речь идет не только о новых технологиях, но и о создании более качественных стройматериалов, удовлетворяющих все требования и действующие на сегодня нормы безопасности.
Один из инновационных напольных материалов - террасный декинг , состоящий из древесно-полимерного композита. В изготовлении ДПК используется измельченная древесина и экологически чистый полимерный пластик. Такое сочетание позволяет получить продукцию с лучшими свойствами древесины и пластика.

Преимущества террасного декинга


Композитный террасный декинг обладает многими достоинствами, которые делают его более выгодным решением, чем обычные доски из натуральной древесины. К плюсам данного напольного материалаотносятся:

  • отсутствие необходимости обработки и перед использованием, и после укладки;
  • экологичность;
  • высокая износостойкость и долговечность;
  • влагостойкость;
  • неподверженность к гниению;
  • устойчивость к грибкам, бактериям и гниению;
  • стойкость к температурным перепадам (-40 - +70°С);
  • пожаробезопасность;
  • красивый внешний вид.

Помимо перечисленных преимуществ композитная террасная доска обладает и другими достоинствами, она не трескается, на ней отсутствуют занозы.

Декинг для террасы от европейских производителей

Анитискользящая поверхность позволяет спокойно ходить по ней босиком, даже если она мокрая.

Применение

Композитная террасная доска нашла широкое применение в загородном и коттеджном строительстве. Данный материал просто незаменим для отделки пола террас, веранд, беседок. Применяется и для настила пола палуб, пирсов и причалов. Декинг для террасы является экологичным и безопасным материалом, он не выделяет вредных веществ, поэтому используется в обустройстве игровых площадок для детей, площадей возле бассейнов и водоемов.

В сфере ландшафтного дизайна материал применяется в строительстве мостков и садовых дорожек. Ими обустраивают также обводные дорожки к искусственным водоемам, эксплуатируемые крыши, а также площадки для патио.

Где купить террасные ДПК?


ООО «Вудпласт» эксклюзивный дистрибьютор ДПК для террас на территории России.

Компания поставляет продукцию известных европейских производителей Bruggan (Бельгия) и Legro (Венгрия), продукция которых отличается высоким качеством, эстетичностью и приемлемой стоимостью. Отлаженных процесс логистики позволяет доставлять товары во все регионы РФ.
Посмотреть товары, поставляемые компанией «Вудпласт», можете на официальном сайте wp-decking.ru, в каталоге продукции. Здесь же представлена информацияоб условиях сотрудничества, а также специальных предложениях для корпоративных клиентов и строительных компаний. Получить грамотную консультацию можете по указанным телефонам. На сайте имеется контактная кнопка, которая позволит быстро позвонить менеджерам, открыть онлайн чат или направить письмо на электронный адрес.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров